Обсуждение настроек на следующий классик

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
просто ты до сих пор не осилил, вот и хочешь чтоб ни у кого не было)
прогресс идет вперед, а кто не успел - за борт
просто ты не понял о чем я.
Не в осилить/не осилить речь, при том, что некоторые скрипты сам для себя дописывал, когда нечего делать было. А в том, что это норм, если сделать на уровне функционала игры, а не "пиши скрипты какие хочешь". Мне не особо нравится то, что есть взаимодействие игроков с точки зрения разработки, а не использования функционала игры, т.к. разработать можно много чего. И защита от дисбалансных скриптов - уточнение (разрешенные). Защита на уровне "admin/admin"...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
просто ты не понял о чем я.
Не в осилить/не осилить речь, при том, что некоторые скрипты сам для себя дописывал, когда нечего делать было. А в том, что это норм, если сделать на уровне функционала игры, а не "пиши скрипты какие хочешь". Мне не особо нравится то, что есть взаимодействие игроков с точки зрения разработки, а не использования функционала игры, т.к. разработать можно много чего. И защита от дисбалансных скриптов - уточнение (разрешенные). Защита на уровне "admin/admin"...

о какой "защите" в браузерной игре может идти речь)
сделать на уровне функционала, а зачем, это денег не принесет, основное вроде есть
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Я хотел бы спросить вас, данная функция используется на ру сервере? Я на .net видел, что она иногда используются, насчет ру я че-то не помню или не особо был внимателен. Парочку есть вопросов:
Может ли это функция быть используемая именно ради классика и например конкретных настроек и вопросов? Если там есть какие-то свои нюансы, то было бы хорошо, чтобы вы мне озвучили. Это только чтобы понять, что это функция из себя представляет.

Посмотреть вложение 5100
Мы уже давно не используем. Никаких нюансов нет, просто читаем отзывы и голосования на форуме достаточно. К тому же, что касается Классика, то опрос возможен только когда он (Классик) открыт.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
о какой "защите" в браузерной игре может идти речь)
сделать на уровне функционала, а зачем, это денег не принесет, основное вроде есть
ну просто записывая скрипты - тоже денег не приносит))) а так + зависимость от от према игроков.
ну скрипты - вводные данные (не за расширения речь). У меня раз когда писал редактор браузерный, то при сохранении провтыкал один момент и случайно "полетели" записи в бд и вопрос стоял в том, что нужно как-то контролировать вводные данные. Честно скажу - много всего чисто "если сильно захотеть". Банально делать перед записью скриптов проверку на наличие обозначение дворов (как минимум, пару лет назад этого не было ,т.к. сам для себя по-приколу писал на автоотправку дворов).
Поэтому при выборе: доверять честности игроков либо запретить полностью какой-либо ввод чего-либо, думаю, правильней было бы второе и не париться с тем, кто честный, а кто не честный. Предлагаемые скрипты добавлять в функционал и всё.
С другой стороны - я пишу "со своей колокольни" занимаясь местами разработкой СРМ систем (не 1С, брезгую) и чисто: как бы я делал либо не делал, на что владельцы бизнесов акцентируют/не акцентируют внимание. Я изначально писал, что, скорее, мое мнение будет - "с которым большинство не согласятся" и тут не более: как бы я сделал и почему. Как-то так вышло, что в СНГ люди стремятся всегда где-то нае... обмануть. Поэтому я бы просто скрыл бы строку ввода скриптов, а предложенные одобренные скрипты вознаграждая премом (потому что игроки улучшают проект тратя свое свободное время используя свои скиллы) переводил бы в функционал.
Я просто напишу, есть одна игра-конкурент давняя ВП и там запрещенные приложения на пк пресекаются. Я сам не особо могу представить как они это отслеживают, но они молодцы (типо автофарма).
Тут (не классик, а ру недавний какой-то, не помню) по награбленным ресам топ5, а по количеству дер ограбленных - топ 400 и не банят (типо, люди за пару тыс. ограбленных дер меньше получают ресов, чем челик за пару десятков за сутки. "как тебе такое, Илон Маск...")...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Поэтому я бы просто скрыл бы строку ввода скриптов, а предложенные одобренные скрипты вознаграждая премом (потому что игроки улучшают проект тратя свое свободное время используя свои скиллы) переводил бы в функционал.

закладки в браузере как скрывать будешь?)
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Остальные просто нубье фармить не умеют чё там сидят потеют))
Вон пика грамотно за пару сотен атак лям триста сделал учитесь .
Screenshot_2021-06-15-06-39-25-465_com.android.chrome.jpg
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Чел вообще не палится) все знают, что у HAOOSjudo мульт Hamut888 (просто он на него с телефона дочки заходит). Два акка одновременно сейчас играют в классике. Грамотно. Остальные просто нубье, мультить не умеют, чё там сидят потеют с одного аккаунта)) Вон хаос грамотно неактива поел без сноса стенки топ1 учитесь .
 
Последнее редактирование:
Верх