Лучший игрок ВП.

  • Автор темы DeletedUser21964
  • Дата начала

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Че так мало игроков из классика? Там как бы много потенциальных игроков)
Или вы тут собираите топ донатеров и флудеров на внешке? :D:D:D
Мало игроков из классика? Ты о чем вообще? Назови мне хоть кого то из этих списков, кто показал сильную игру в классиках. Там не мало игроков из классика, там их просто нет.
P.s. Для димастика. Я тщеславный до мозга костей, но в классике показываю игру чуть (на капельку) выше среднего
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Зато в списке есть игроки , которые показывали сильную игру в старых регулярных мирах, которые и были настоящими классическими, а не так называемые классики сейчас. Можно тогда и со спидов игроков посмотреть. А что, тоже ВП.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Зато в списке есть игроки , которые показывали сильную игру в старых регулярных мирах, которые и были настоящими классическими
Только вот как я понял решили устроить голосование по новым мирам а не по старым. По старым мирам список Анна процитировала в самом начале, предлагаешь по ним и выбирать как в 2013 году?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
я ничего не предлагаю. я говорю, что и в новых списках есть игроки, которые проявляли себя в мирах без доната. И классики вовсе не мерило уровня игры. Туда сколько человек то заходит, на порядок меньше чем даже в обмельчавшие регулярки?
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Окей. А если например Слок(ну или кто то другой) выиграет голосование что будет?)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
я ничего не предлагаю. я говорю, что и в новых списках есть игроки, которые проявляли себя в мирах без доната. И классики вовсе не мерило уровня игры. Туда сколько человек то заходит, на порядок меньше чем даже в обмельчавшие регулярки?
Давай я скажу что обычные миры - не мерило уровня игры ведь в них есть донат. И за кем тогда правда? Я не понимаю почему ты это пишешь. Где я или кто либо другой кричали о том, что все эти игроки из списков нубы и ниче не показали бы без према, поэтому их надо убрать и не рассматривать вообще?
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Это хорошо. Слок заслужил. Раз уж овцебаран в списке.
 
Верх