Обсуждение настроек на следующий классик

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
«немного усложнена система старта. чтобы люди специально не могли попасть в одно племя за счёт мультов.реализовано было ручным распределением после снятия нубки первых топ 40-60 игроково (мб больше). на равные команды.с помощью рандомайзера.были запрещены присмотры и дуалы. про это много говорилось и уточнялось и явных нарушений я не наблюдал.» Это со слов Александра который Leo+. Буду дома у компьютера могу более детально описать.
Блин, прикольная тема. Новые составы, более сбалансированные племена. (мульты для захватов и слива инфы у нас будут юзать).
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Блин, прикольная тема. Новые составы, более сбалансированные племена. (мульты для захватов и слива инфы у нас будут юзать).
С грамотным руководством любого мульта либо крота в племени можно вычислить.
Только вот в рандомных племенах кто будет главой племени, непонятно как это осуществить.
У кого будут привы в племени?
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Вот дуалов ябы запретил и дуалов легко админам вычислить.
Просто посмотреть с каких регионов делаются входы , повезет тому у кого дуал живёт в том же городе. А всех остальных сразу в бан , если видно что днём человек к примеру в одном регионе а вечером уже на другом конце шарика земного.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Вот дуалов ябы запретил и дуалов легко админам вычислить.
Просто посмотреть с каких регионов делаются входы , повезет тому у кого дуал живёт в том же городе. А всех остальных сразу в бан , если видно что днём человек к примеру в одном регионе а вечером уже на другом конце шарика земного.
Да конечно, вычислить можно...Но и опять таки, я вот лично могу себе впн настроить четко по Ай-Пи который мне нужен, ВПН встроенный в линекс, и все...И могу сделать нужный мне ип, и...играть с дуалом
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Да конечно, вычислить можно...Но и опять таки, я вот лично могу себе впн настроить четко по Ай-Пи который мне нужен, ВПН встроенный в линекс, и все...И могу сделать нужный мне ип, и...играть с дуалом
Входы через впн секутся и бранятся кстати даже сейчас у меня так знакомого забанили из Беларуси. Когда у них были митинги их правительство интернет отключало и они там пользовались впн в итоге за впн бан получил.
Я не знаю как я не праграмист но входы через впн секутся
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Входы через впн секутся и бранятся кстати даже сейчас у меня так знакомого забанили из Беларуси. Когда у них были митинги их правительство интернет отключало и они там пользовались впн в итоге за впн бан получили
Я знаю, что банят за впн)
Так же было и у меня на польском сервере
Прикол кстате
Использовал ВПН Оперы, и еще несколько игроков, аналогично, подключались туда-же куда и я
Нас забанили как мультов.... (это на ру серве)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не просто впн использовал в конце - а встроенный в ос, тоесть он не лагает, его не нужно 1000 раз включать
Сейчас без него, в ВК не сижу, вообще со всех соц.сетей ушел, так-что мне прятать Ай-Пи нет просто смысла)
Да и дуала у меня нет, ни в казуале, ни в 72
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
А так реально, зря админы жалеют ябы не жалел , спалился с дуалом бан , за передачу ака левому человеку, спалился с пушингом - бан, с мультом аналогично бан.
Ну с сразу давать не бан а предупреждение, (чтобчеловек задумался) за повторное нарушение бан до удаленя ака с мира, потом в дальнейшем за неоднократные таки нарушения вообще АК удалять с вп и пусть сгорает Прем флаги и все остальное. Вот тогда многие испугаются и будут играть по честному.
А знаете и никуда не денутся, те кому игра нравится все ровно будут играть даже после удаления полностью акка.
Многие известные сервисы так и делают за злостное нарушение удаляют полностью учётную запись.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
А вот по поводу мультов..Господа мультеводы , как у вас хватает нервов сидеть и по 10 мультов качать?
Слушал расказы - тот с 4 мультами, тот с 10, а тот вообще с 15....Прозревал
Ладно, понимаю бета сервер( сам там не без греха - но там разрешенно)
ТАМ СТАРТ С ДЕРКАМИ 4584 очка миры, иногда....2 дерки по 5 к очков
Вот там можно и 10 мультов завести, нажратся на них варок, таких же , по 5 к, и потом сделать свой акк приличным
А тут , на ру серве, какой смысл с мелких дер тут?
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
А так реально, зря админы жалеют ябы не жалел , спалился с дуалом бан , за передачу ака левому человеку, спалился с пушингом - бан, с мультом аналогично бан.
Ну с сразу давать не бан а предупреждение, (чтобчеловек задумался) за повторное нарушение бан до удаленя ака с мира, потом в дальнейшем за неоднократные таки нарушения вообще АК удалять с вп и пусть сгорает Прем флаги и все остальное. Вот тогда многие испугаются и будут играть по честному.
А знаете и никуда не денутся, те кому игра нравится все ровно будут играть даже после удаления полностью акка.
Многие известные сервисы так и делают за злостное нарушение удаляют полностью учётную запись.
Польский за 1 мульт так делает, я с 1 играл, нужно было варки жрать, прокачал быстро, пропушил с главного( 50 дер была там), и меня забанили, 2 акка - навсегда
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Алуна что скажешь можно ли ужесточить систему наказания ? И наказывать за любое проявление мультоводство и пушинга.

И кстати на счёт рынка отменить свободную торговлю за пределами племени вообще.
Зачем она нужна ?

Торговлю исключительно сделатьвнутри племени.
 
Верх