Обсуждение настроек на следующий классик

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Свободная пресса может спокойно наблюдать за всем с краю карты с деркой в 26 очей))) зачем ей дерка в 2к очей)
 

Мадара

Мечник
Оценка реакций
68
Свободная пресса может спокойно наблюдать за всем с краю карты с деркой в 26 очей))) зачем ей дерка в 2к очей)

Ну так сегодня пресса, завтра аншлюз, а послезавтра что, мир им отдавать ?)))
 
Оценка реакций
2
А вот по поводу мультов..Господа мультеводы , как у вас хватает нервов сидеть и по 10 мультов качать?
Слушал расказы - тот с 4 мультами, тот с 10, а тот вообще с 15....Прозревал
Ладно, понимаю бета сервер( сам там не без греха - но там разрешенно)
ТАМ СТАРТ С ДЕРКАМИ 4584 очка миры, иногда....2 дерки по 5 к очков
Вот там можно и 10 мультов завести, нажратся на них варок, таких же , по 5 к, и потом сделать свой акк приличным
А тут , на ру серве, какой смысл с мелких дер тут?
10 лет назад, когда через 3-6 месяцев уходило пол племени, тогда у кого был АДСЛ интернет, держал эти все брошенные акаунты. Просто перезагружался модем, а IP было динамичиское(сменялось). Куки удалялись. Так собственно Тигра админов на форуме так достал, что они сделали модерацию всех новых акаунтов на форуме. Бир должен помнить. Они не могли его забанить по IP.
А вообшето топы не сплять. Прикол этой игры в том, что первый тот, у кого онлайн 24 часа!
 
Оценка реакций
2
Алуна что скажешь можно ли ужесточить систему наказания ? И наказывать за любое проявление мультоводство и пушинга.

И кстати на счёт рынка отменить свободную торговлю за пределами племени вообще.
Зачем она нужна ?

Торговлю исключительно сделатьвнутри племени.
А как же интриги? Интим в реале ради того что б тебе деревни сливали? Раньше эта игра больше чем игрой! В что вы ее превращаете?
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Я знаю, что банят за впн)
Так же было и у меня на польском сервере
Прикол кстате
Использовал ВПН Оперы, и еще несколько игроков, аналогично, подключались туда-же куда и я
Нас забанили как мультов.... (это на ру серве)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не просто впн использовал в конце - а встроенный в ос, тоесть он не лагает, его не нужно 1000 раз включать
Сейчас без него, в ВК не сижу, вообще со всех соц.сетей ушел, так-что мне прятать Ай-Пи нет просто смысла)
Да и дуала у меня нет, ни в казуале, ни в 72
90% процентов таких проектов так и делают - публичный прокси? -бан.
Но это всё ни разу не панацея.
У меня только абсолютно белых ай пи под сотню.
Но сидеть акки придумывать, нее ну его нахрен, хотя были люди себе орду варварок делали на старте вокруг себя.. И как только терпения то хватало.
 
Последнее редактирование:

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
90% процентов таких проектов так и делают - публичный прокси? -бан.
Но это всё ни разу не панацея.
У меня только абсолютно белых ай пи под сотню.
Но сидеть акки придумывать, нее ну его нахрен, хотя были люди себе орду варварок делали на старте вокруг себя.. И как только терпения то хватало.
Да, только так...Я и без мультов неплохо играю, и буду играть)
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Опоздал немного с шутками, конкурс мемов уже закончился)
Да ты что...
Раскажу секрет, я столько мультов знаю, и таких людей, что прозреть можно
Дай мне адма - и пол серва в бан улетит...
Мульты на бета актуальны - хочешь помультить - шуруй туда, там как раз 2 мира скоро откроются..)
 

Мадара

Мечник
Оценка реакций
68
Да ты что...
Раскажу секрет, я столько мультов знаю, и таких людей, что прозреть можно
Дай мне адма - и пол серва в бан улетит...
Мульты на бета актуальны - хочешь помультить - шуруй туда, там как раз 2 мира скоро откроются..)

Дайте ему адма на денек плиз
 
Верх