Внимание, мошенник!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Ты же понимаешь, что всегда найдётся тот кто поверит.
Я думал тебя приковали кандалами к стене в админских подземельях пару лет назад.
И бир каждую ночь спускается в подвал, чтобы пить из тебя кровь.
А ты оказывается жива. Или привидение?
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
...Не помню точно, 13й или 14й мир: " ухожу из игры, према на акке много, всё куплено легально, купи, а?". Люди покупали, и.е. переводили деньги => продавец кидал в ч.с. и терялся на просторах ВП.
30е миры: " займи прем, сколько сможешь, я получу зарплату, куплю - отдам...", занимали по 5-10к. Естественно, занявший благополучно сливался, выплывал потом в других мирах, но прем возвращен никому не был.
В обоих случаях обманщиком был не Соарер, а то свалите сейчас всё в одну кучу))
Это отдельные моменты из обширной таки летописи мошенничества в ВП. Следует заметить, что никто не угрожал и не принуждал всех обманутых людей давать прем/деньги. Создайте отдельную тему, что ли...на эту тему)), она явно будет пользоваться успехом.
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Спроси у руководства ПП из 68 мира, как он племя подставил :) Немного в переписке есть упоминание этого, но самое главное, что он не делал обещанные массы (в итоге шло 1 племя в атаку вместо двух) и просто пропал, забив болт на всех и вся. Если тебе мало того, что он кидает на деньги и племя, которым поставлен рулить, то вы и правда Психи, но в таком случае заранее готовься к худшему с этим человеком.

Я сейчас прямо Путина понял...
Все гавно.
Ок, где взять других?
И ведь реально...
 

-АлекSа-

Копейщик
Оценка реакций
2
Спроси у руководства ПП из 68 мира, как он племя подставил :) Немного в переписке есть упоминание этого, но самое главное, что он не делал обещанные массы (в итоге шло 1 племя в атаку вместо двух) и просто пропал, забив болт на всех и вся. Если тебе мало того, что он кидает на деньги и племя, которым поставлен рулить, то вы и правда Психи, но в таком случае заранее готовься к худшему с этим человеком.
Может ты про 70 расскажешь, а не про 68 когда соарер пропал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх