Внимание, мошенник!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
мне как раз надо такое заявление) где его взять?) в инете я пример не нашел подобного или не верно искал, не знаю, а 5к платить за составление иска как-то не хочется юристу..просто мне должны 25к)
Юрисдикция российская?
Тьфу..в смысле..мы об РФ говорим?
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Щас в лс номер кину. Набери с телеги..уточнимся о чем речь
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Мисьё знает толк в правовых делах?)
Конечно. Я же в реале священник. Очень много юристов приходилось исповедовать.
Анекдот же знаешь
Бог звонит в ад Сатане:
— Прошу прощения, что отвлекаю Вас от дел, просто у нас тут в бумагах ошибка закралась. У Вас там один инженер незаслуженно оказался, пришлите его, пожалуйста, к нам в рай.
— Да ни за что! Он мне тут солярии почистил, кондиционеры поставил, помещения проветрил, лифты и эскалаторы между кругами пустил. Такой курорт получился — даже лучше, чем у вас там!
— Да я Вас по судам затаскаю!
— А вы там сначала найдите у себя хотя бы одного юриста...
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Конечно. Я же в реале священник. Очень много юристов приходилось исповедовать.
Анекдот же знаешь
Бог звонит в ад Сатане:
— Прошу прощения, что отвлекаю Вас от дел, просто у нас тут в бумагах ошибка закралась. У Вас там один инженер незаслуженно оказался, пришлите его, пожалуйста, к нам в рай.
— Да ни за что! Он мне тут солярии почистил, кондиционеры поставил, помещения проветрил, лифты и эскалаторы между кругами пустил. Такой курорт получился — даже лучше, чем у вас там!
— Да я Вас по судам затаскаю!
— А вы там сначала найдите у себя хотя бы одного юриста...
Да-да)))
Очень хороший анекдот
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Имхо, отходя от нашего взаимного поливания гавной (продолжим в других ветках)
В долг давать это нормально, на то и нужны друзья, чтоб выручать в трудную минуту. Просто нужно этих друзей норм выбирать. Ну и как сказали выше, не давать больше чем готов потерять.

Это не отменяет того что ситуация в ветке прямо скажем стремная. Ну, такое бывает.
Слыш, займи еще раз 500р :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх