Внимание, мошенник!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
54
Зачем давать в долг малознакомым людям?
не так
зачем давать в Долг? реальное бабло кому либо из этой игры?
был такой касперушка да и сейчас есть в другой ипостаси на лечение отцу собирал;)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
На самом деле, я тоже давал в долг совершенно незнакомому мне человеку из ВП. Просто чел в ватсапе, в племенном чате попросил в долг, тк кредит нечем платить, а зп задержали. 3000 руб. Я занял и мне все вернули. Нужно верить людям, я считаю. И да, сумму надо занимать ту, от которой ты не обеднеешь, это уж точно мастхеф....
помню эту стори, 59 мир. я еще говорил что чел срежется)
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
54
Дело же не в том давать или нет, дело в доверии к человеку/людям.
Один раз попадаешь вот так и потом трудно уже верить. И это касается всех аспектов жизни, увы.
мадам? вы о чем вообще? о каком Доверии? в реальной жизни вас постоянно кто-то хочет наебать,
а это игра, виртуалка!
сочувствую дарксолу, теперь вижу что ОН человек! раньше думал что машина
В утешение - еду утром на работу невыспавшийся, подсаживается рядом цыганка, мне скучно,начинаю слушать ее бредни про сглаз на мне про великий праздник церковный в этот день, про то что у нее очерелной внук родился
сыплет и сыплет словами - забавно
фокус с булавкой показала
и говорит - дай денег за мои предсказания
я - нету
она - браслет золотой у тебя хороший - давай
:D
короче моя остановка, я посмеялся и вышел
Мораль - как бы тебе человек не нравился, а товарно-денежные отношения - врозь
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
мадам? вы о чем вообще? о каком Доверии? в реальной жизни вас постоянно кто-то хочет наебать,
а это игра, виртуалка!
сочувствую дарксолу, теперь вижу что ОН человек! раньше думал что машина
В утешение - еду утром на работу невыспавшийся, подсаживается рядом цыганка, мне скучно,начинаю слушать ее бредни про сглаз на мне про великий праздник церковный в этот день, про то что у нее очерелной внук родился
сыплет и сыплет словами - забавно
фокус с булавкой показала
и говорит - дай денег за мои предсказания
я - нету
она - браслет золотой у тебя хороший - давай
:D
короче моя остановка, я посмеялся и вышел
Мораль - как бы тебе человек не нравился, а товарно-денежные отношения - врозь
цыгане они такие...вон, на международке даже победу выпросили
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
не так
зачем давать в Долг? реальное бабло кому либо из этой игры?
был такой касперушка да и сейчас есть в другой ипостаси на лечение отцу собирал;)
Даже не сомневаюсь что таким делом должен заниматься человек под ником касперушка, они обычно те ещё Пи*****ли
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
В данном случае без разницы. Что так, что так проценты будут считаться по ст. 395 ГК РФ то бишь по ключевой ставке цб рф. И в обоих случаях отсчет просрочки начнется после вручения претензии + разумный срок на ее испонение.
Если займ до востребования, то согласился бы, но автор же писал, что займ был на 10 дней. Значит, срок исполнения обязательства наступил и пошли проценты по ст.395.

В идеале лучше иметь исполнительный лист, да. Но на практике госпошлину заплатишь, нотариусу за удостоверение инет-переговоров скорее всего тоже, время потратишь, а результат как получится. Я не отговариваю, просто объясняю, почему такие мошенники процветают.
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
54
Война племен это тот же автобус, а все кругом - Цыгане
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
главное в этой истории, что на деньги кинули того, кто из-за этого не обеднел. просто разочаровался, проинформировал всех и пошёл дальше.
хуже было если бы кто-то последние труселя отдал

знала я одно каспера (не тот, что щас на внехе иногда бывает)
реально идор


кстати даже страшно становится, с годами все больше начинается нравится дарксол
надеюсь, это не деменция
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
54
Если займ до востребования, то согласился бы, но автор же писал, что займ был на 10 дней. Значит, срок исполнения обязательства наступил и пошли проценты по ст.395.

В идеале лучше иметь исполнительный лист, да. Но на практике госпошлину заплатишь, нотариусу за удостоверение инет-переговоров скорее всего тоже, время потратишь, а результат как получится. Я не отговариваю, просто объясняю, почему такие мошенники процветают.
есть здравомыслящие а есть Добрые люди
им воздастся всенепременно
гдето ТАМ все наши поступки записываются
мы не знаем что нас ждет за порогом жизни, деньги точно сс собой не унесем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх