Мини-обзор 19.07.21

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Ну шо, почешем языком?
Дисклеймер
Все племена выдуманы, все совпадения случайны, все животы мечтают стать пивными. Автор неправ, а если прав, то неправ. А если все-таки прав, значит он сам в шоке. Обзор имеет своей целью оскорбить всех, но слава богу, это не обзор, поэтому здесь все как вы любите - домыслы, вода, звездеж и 0 фактов.
Итак, номер один на данный момент - Варги. Сравнительно удачная высадка позволила спокойно жрать серево и всяких там нейтралов. Таких нейтральных нейтралов, что у ребят из Ада и Антиутопии сразу появляются отчеты всех атак. Потерь у племени пока нет, но они были бы только, если варвары научились бы строить дворов - больше никого на континенте нет. На первый взгляд кому-то может даже показаться, что это сильная команда, но состав там больше и раздела юмор, чем победа. С отрывом идут по поверженке в атаке, но как мы помним на старте это такой себе показатель, а учитывая, что рацион племени процентов на 60-70 составляет серево, а остальное - всякий разный корнеплод, то возникает вопрос, куда тратятся наши налоги чем вы там атакуете. Впрочем, племя пока в теплице и еще долго не встретит врагов. Ну а когда встретит, там уже и посмотрим. Но я в ребят по-прежнему не верю.
На второе место вылезло племя МАХ. Эти ребята не так сильно любят серево, им больше нравится качать хатки. Кроме того, есть пара почти военных захватов. А вот будут ли военные захваты, учитывая, что скоро зоны влияния пересекутся с Утопией, неизвестно. У ребят есть Ливы которых можно норм покушать. Есть акада, которая на корм больше похожа, чем на реальную академку. Там еще в центре мира всякие старки водятся... Предположу, что пару недель мы будем слышать больше аппетитное чавканье, чем боевой клич. Только вот, когда-таки дайдет до кличей, может уже и массы не хватить. Но мы привыкли, что такие миры решаются дипой, а не войнами, так что в целом все по плану. Задонили, поймали мелочевку, потом спокойно дипой закрыл. Как рыбалка, где ты бухаешь два дня, а потом покупаешь рыбу в магазе. Киньте в меня камень, если я не прав, но предупреждаю, что монитор может разбиться.
На втором месте разместились самые честные ребята во всей ВП - Утопия и мы автоматом пишем к ним самых-самых честных ребят во всей ВП - Рай, у которых все не так радостно, но они сами сказали, что они одно целое, в конце-концов, родственников не выбирают, даже если вы приемный. Тем более, если вы приемный. В первую очередь, хочу поздравить ребят с тем, что они перестают есть серево и переходят на здоровую пищу. На здоровенную. В прочем, по захвату Всхiдки, можно понять, что ребята очень везучие. Ведь, когда твой соплем раскачивает шахты по соседству, а потом резко бросает игру и отдает тебе хату, то это безусловное везение. И есть основания полагать, что везения на карте у ребят еще ой как много. Однако донат и везение немножко вскружили ребятам голову, в следствие чего они начали дизреспектить врагов. Высадка на два конта, потеря Слойки, сливы Как Сама и Всходки, которая вместо врагов наелась везения и серева говорят о том, что чсв не путь к победе, и, по словам Би-2, даже не средство. Набили поверженки очень хорошо, видимо кто-то из везения таки забыл вывести дефф. Думаю, что с 55 к проблем возникнуть в обозримом будущем не должно, а вот 54-м придется ой как делиться. Да и ЧСВ команды больше, чем яйчишки у руководства, а это никогда не бывает хорошо. Потому что скорее всего, мир снова будет воевать против ребят, и сдается мне, что эту войну им не вывезти, а если войну в летнем мире им не вывезти, тогда остается только кэж, где можно со Стариковыми на равных пободаться. В прочем, я тепло отношусь ко многим из ребят, но победы от всей души не желаю. Потому что, если их не обоссут, то они подумают о себе невесть что, и обоссут их уже по-крупному в более серьезном мире у всех на виду. А кто может обоссать их в этом?
Может быть это Психи? Маловероятно, но все возможно. Пока ребята довольно неплохо отыскивают везение и в целом развиваются по всем заветам Варламова. Да обложились дипой. Да Обложились Расулом. Да еще и с карты. Да, у них прям Расул. Да, они разрешают ему разговаривать. Всех минусов короче не перечесть, но почему-то вопреки всему пока дела у них неплохо. Проблемы наступят тогда, когда основная масса научится строить дворов и племени станет тесно. Дело пахнет каннибализмом, потому как в военные захваты верится не особо, а невоенные делать попросту не с кого. Ну там амов подожрать, академку никто не отменял, а дальше фронты. Скорее всего, мы увидим очередной нудный дипоколхоз, который сам особо и не координируется, а паразитирует на массах старшего брата. И это случится только если найдется герой, который расскажет Алеше, что дефф таки строится медленнее оффа и что уважающий себя игрок в ВП режет 100 мс со спутникового телефона в тайге с закрытыми глазами убегая от медведя, а не клитор.. то есть кликером хотел сказать.
я бы рассказал и об остальных, но как и одна +- известная певица, я не вижу других кандидатов.
Надеюсь, я вам надоел, тогда меня здесь наконец-то обложат членами и Цыганское товарищество перестанет требовать от меня новых беллетристических подвигов
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Не знаю что ты написал. Но я тот ж Расул который закрывал миры и достойно воевал не убегал с поле боя когда против него собирали альянс 3 к 1...

Не вижу смысла в чем то доказывать ещё раз. Всё кто играли со мной. По моему приглашению всегда начинали сного играть. Видимо я что то могу...

Я не конфетка что бы всем нравиться. Но я человек который уважает как себя как и других. Уважайте себя.


Не падайте в глазах.

Удачи всем.

Уважаемый, эта тема посвящена мини-обзору, а не конкретно Вам. Пишите, что Вы думаете о ситуации в мире, а не хвалите себя. Прошу вас впредь не флудить тут, а модераторов форума перенести сообщение выше в тему флуда. Спасибо!
 

Pakaleks

Мечник
Оценка реакций
22
А в чем заключается обзор мира в тексте на последние 20 страниц топика?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Дамы и господа, убедительная к вам просьба - придерживайтесь темы топика.

P.S.Флуд перенес в соседнюю ветку.
 
Оценка реакций
152
Мимни мини обзор:
Пока психованный Колобок сливается на Защитнице черных с помощью Рыжей, а потом Рыжая сливается на Бойце, а потом и Неадекват слился на ком-то но захватил одного из Рыжих, Ратибор и Нуууууб кого-то мочат :oops:
Интересно кого o_O
 

Pakaleks

Мечник
Оценка реакций
22
Мимни мини обзор:
Пока психованный Колобок сливается на Защитнице черных с помощью Рыжей, а потом Рыжая сливается на Бойце, а потом и Неадекват слился на ком-то но захватил одного из Рыжих, Ратибор и Нуууууб кого-то мочат :oops:
Интересно кого o_O

не переживай, Ратибор сегодня тоже слился. Все уравновешено.
 
Верх