Биржа 74 мира или "Делаем ставки господа"

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Там профессиональным голосом расскажут любую сказку, что намного эффективней для восприятия и развития воображения ребенка, чем чтение сказок родителями) Ведь, именно для развития воображения ребенка сказки и читают) в последствии, еще и мораль какая-то, которую тоже гораздо проще осознать, когда "вещатель" - профессиональный актер)
Исходя из этой логики во всем нужны профи.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
я переживаю за ваши отношения с Расулом больше чем за свои
У меня нет отношений с Расулом, но ты можешь открыть тайну про свои с ним. Понимаю, тяжко было их скрывать, но в нашем толерантном обществе ты можешь не стесняться.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Ну, кто-то считает, что лучше профи чем папа. Папа в ВП занят!
Там не профи, там по сути робот) счастливое будущее, воспитанием и выращиванием детей полностью занимаются роботы)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Там не профи, там по сути робот) счастливое будущее, воспитанием и выращиванием детей полностью занимаются роботы)
там не робот))) там проф озвучка) как во времена моей молодости, по радио крутили сказки)))
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
У меня нет отношений с Расулом, но ты можешь открыть тайну про свои с ним. Понимаю, тяжко было их скрывать, но в нашем толерантном обществе ты можешь не стесняться.
я не из стеснительных
ладно, вернемся к этой теме когда появится ник ReAn)
Ань повышай квалификацию, я так в 7 классе тролил)
 

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
У меня нет отношений с Расулом, но ты можешь открыть тайну про свои с ним. Понимаю, тяжко было их скрывать, но в нашем толерантном обществе ты можешь не стесняться.
А это еще не доказано. Сейчас мы начнем проверочку на наличие таковых у вас. Тут многие говорили что у них нет отношений с Расулом, а на деле то... Товой.... ахахаххах.:kiss2:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А это еще не доказано. Сейчас мы начнем проверочку на наличие таковых у вас. Тут многие говорили что у них нет отношений с Расулом, а на деле то... Товой.... ахахаххах.
Тебе виднее, Вов.
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
я не из стеснительных
ладно, вернемся к этой теме когда появится ник ReAn)
Ань повышай квалификацию, я так в 7 классе тролил)
Я тролей не кормлю и обычно стараюсь проходить мимо. Если возникнет острая необходимость я у Славы попрошу рекомендации )
 
Верх