Биржа 74 мира или "Делаем ставки господа"

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Там профессиональным голосом расскажут любую сказку, что намного эффективней для восприятия и развития воображения ребенка, чем чтение сказок родителями) Ведь, именно для развития воображения ребенка сказки и читают) в последствии, еще и мораль какая-то, которую тоже гораздо проще осознать, когда "вещатель" - профессиональный актер)
Знаешь, когда она выростет, покажи ей видосики) Это будет лучшее объяснение, почему ты не читал ей сказки!))) :lol:
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Там профессиональным голосом расскажут любую сказку, что намного эффективней для восприятия и развития воображения ребенка, чем чтение сказок родителями) Ведь, именно для развития воображения ребенка сказки и читают) в последствии, еще и мораль какая-то, которую тоже гораздо проще осознать, когда "вещатель" - профессиональный актер)
Я смотрю тут одни сказочники))
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
А это еще не доказано. Сейчас мы начнем проверочку на наличие таковых у вас. Тут многие говорили что у них нет отношений с Расулом, а на деле то... Товой.... ахахаххах.:kiss2:
Ой не нужно...Ане, то в принципе пофигу, а вот Расул еще возгордится и так завышенную самооценку до небес поднимет)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А это еще не доказано. Сейчас мы начнем проверочку на наличие таковых у вас. Тут многие говорили что у них нет отношений с Расулом, а на деле то... Товой.... ахахаххах.:kiss2:
Как дела Вова?
Да тут каждый второй пытается где я играю дружить со мной. А на форуме кукурукать...

Так что я привык) пуст себе рекламу делают через меня)

Удачи им.

Алуна тебе тоже красотка. Береги себя. Ты давно не в моем вкусе... С ру 10.не помню. Уже где я тебя под разбор отправил... Напомни.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Знаешь, когда она выростет, покажи ей видосики) Это будет лучшее объяснение, почему ты не читал ей сказки!))) :lol:
у меня взрослая уже, в первый класс гимназии пошла в этом году))) сказки сама включает на колонке))))))
 

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
Как дела Вова?
Да тут каждый второй пытается где я играю дружить со мной. А на форуме кукурукать...

Так что я привык) пуст себе рекламу делают через меня)

Удачи им.

Алуна тебе тоже красотка. Береги себя. Ты давно не в моем вкусе... С ру 10.не помню. Уже где я тебя под разбор отправил... Напомни.
И тебе привет) Я норм, как сам?
Отдыхаю от всего этого =)
 
Верх