Кто хочет поднять према прыгайте на 54 Конт !!!

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
П. С выберай выражение дама. Я тебе не Алексей. Не потерплю. Твою. Истерику.
.
Аналогично. Выбирайте выражения и умерьте свою фантазию по поводу вкусовых качеств ибо начинает утомлять.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Аналогично. Выбирайте выражения и умерьте свою фантазию по поводу вкусовых качеств ибо начинает утомлять.
Я вам ответил тут 1 раз вы или кто та с вашего двора удалил. Вас не заставляю читать не читайте и не будет утамлять.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я вам ответил тут 1 раз вы или кто та с вашего двора удалил. Вас не заставляю читать не читайте и не будет утамлять.
Может проще писать что-то разумное? Хотя…
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Согласен вас игнорировать надо.
Давай лучше ты будешь игнорировать этот форум и не вылазить сюда...ты заходишь сюда то вечно срач и бред разводишь...единственное позитивное от тебя..это ошибки в словах...которые без смеху читать не возможно
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Опять расула злые админы обидеть пытаются , а он до истерики их доводит , вот это я понимаю скилл
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Опять расула злые админы обидеть пытаются , а он до истерики их доводит , вот это я понимаю скилл
Между истерикой и легким раздражением есть большая разница) Да и где видано что б обладатель кнопочки впадал в истерику)
Как там фарм в 74 мире? Про прем-биржу все пишут.
Кстати видела игроков с Бразилии они Бодю ищут?)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Между истерикой и легким раздражением есть большая разница) Да и где видано что б обладатель кнопочки впадал в истерику)
Как там фарм в 74 мире? Про прем-биржу все пишут.
Кстати видела игроков с Бразилии они Бодю ищут?)
Фарм в 74 прекрасен, лучше чем поиски, вы случайно не знаете, это случайность что так много варок, или вы что-то подкрутили?
 
Верх