Заметки Ашота

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Что мы все нубы, лохи и неудачники понятно, лучше напрогнозируй когда массы начнутся, мне надо успеть анализатор атак на племя написать)
не хотел никого обидеть, насчет нубов в SHINЕ только писал, я же там)
в мире нет откровенно сильных составов, как раз интересно должно быть
наверное Неповтора недооцениваю, я в 45 только учился фармить, а Максим был уже императором.
 

DeletedUser

Гость
66 проигрывали старкам
Там от них ни одного масса небыло, цвг, ералаш и кто там, кто на северо-востоке был — были, а старки просто дворили в упор оффами)
Поделись потом анализатором, понадобится когда перестану варки жрать)
Апи начал писать, как сделаю — поделюсь
45 только учился фармить
Я в 55 фармить учился)
Кода массы то начнутся?
 
Последнее редактирование модератором:

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Там от них ни одного масса небыло, цвг, ералаш и кто там, кто на северо-востоке был — были, а старки просто дворили в упор оффами)
не вкурсе, по словам старков, они типо ели вас, а ералаш влил к себе. Особенно их Святослав бесил.
Это одна из причин почему старки в конечном счете выбрали бф в союзники
 

DeletedUser

Гость
не вкурсе, по словам старков, они типо ели вас, а ералаш влил к себе. Особенно их Святослав бесил.
Это одна из причин почему старки в конечном счете выбрали бф в союзники
Влили то влили, только перед этим послали с дипой/переходами/передачей фронтовых хат(я там дипломатии избегал так что конкретные условия не знаю) и 1,5+ месяца массили на радость старкам которым дворить было в упор, а после того как нас взяли вместо того чтоб отбить наши хаты массы писали не под нас, а в какую-то даль, вот мы и сдулись.

Выбирая между твсатом с словами старков, я бы выбрал твстат, там видно что святослав нас ел, хз хранит ли твстат поверженку, но если нет, там видно было бы что оффами в нас все кому не лень были ходили, вы единственные в мире кто нас не атаковали)
старки дворили ток)

Ща нас попрут из этой ветки)

Чтоб не попёрли, давай уже напрогнозь примерные даты первых норм массов)
 
Последнее редактирование модератором:

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
норм обзор, я бы только не приписывал СП к племенам. Обычно у племен есть характеристики, какие они в атаке, в обороне. Этот состав был в 71, ни одного масса не сделали, в обороне каждый защищался сам Статистика. Присутствуют в мире пока кто-то не пойдет их есть.

тут явная лесть Максиму, он с более сильным составом сливал, да и вообще череда неудач ведется. Закулисных действий уровня "вот это поворот" тоже не замечалось, прецедентов небыло. Даже вариант где-нибуть посадить Дарксола уже отсутствует.
К слову, череда неудач не только у Максима, несколько миров наблюдаю за krars(переименовался и чет с ними не играет), чувачочек, Runiks, Winnerok и др., заметил этот состав в 63, может и раньше где-то играли, до этого не видел. В 66 проигрывали старкам (даже такое бывает), влились в ералаш, а там их вообще не видно было. Стабильно посредственная игра.
В любом случае, в 74 уже совсем другой состав, но из трех претендентов самый менее амбициозный коллектив. В то что все 3 команды будут каждый сам за себя играть вообще не верю, все идут по легкому пути. Через месяц или 2 вангую обьединение 2 на 1, но пока рано об этом.
Племя УИ (котаны) видел в далеком 43-тем, вроде Даркнайт там руководил. Там еще был крупный донатер Wh1te Devil, думал тут тоже он есть (в 56 играли с ним в аве, мастер куни в скайпе подписан). Интересно было бы о них побольше узнать.
SHINЕ новое племя, рассказать нечего особо. Точно можно сказать, что там много нубов)
Развития будут долго развиваться в этом мире. У каждого племени как минимум один состав торгашей и варок много. Потому, к примеру, я бы совсем не переживал за донатера TheLev1athan, донатит чтобы поесть варки.
если кто-то захочет дерки alex masa, кто там рядом, пишите в лс. Он как и зергша мультит одним и тем же пулом мультов (только их гораздо меньше и более паливно). В одном из последних миров после жалобы только двух мультов оставили вживых.
А еще он не успевает их есть в 73 досихпор воюет за своего мульта
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мда опять ругаетесь... ЛСники из мира в мир те ж ошибки делают. Я вот не пойму почему не хотите поменять структуру правление и его нюансы???


Вам нужен точно Генеральный Директор кто бы мог во время останавить от ошибок Неповтора.

Святослав сним не имел игру но во время его пробивание в лс ничего не увидел такого от него... Играет под неповтора.


Единственный шанс где может мир закрыть Лс это ру 74...так как тут таких громких команд нету. Да и забрали моих людей пока немере двух но мы думаю придём в мир в след осенью. Я чуть дела закончу. С ребятами поговорили уже.))

Так что ру 73 и 74 закрывайте быстрее а то народ заберу)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Что за супер быстрая война до снятия нубки?
IMG_20210914_122901_106.jpg
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Данная ветка под ж.м. (жесткое модерирование). Весь флуд и сообщения не по теме (все кроме 74 ого мира) будут переноситься во флуд или удаляться.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Screenshot_8.png

Тем временем глава штормов покинул племя, и основал новое, где и находится в одиночку на данный момент
 
Верх