Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

Антиквaр

Копейщик
Оценка реакций
7
Вот я с каждым миром разочаровываюсь в этой игре. Каждый раз мир заканчивается не интересной войной, а какими-нибудь внутреплеменными разборками или странными действиями админов, все кого-то предают, кидают. Когда уже адекватно воевать будем, господа?
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Вот я с каждым миром разочаровываюсь в этой игре. Каждый раз мир заканчивается не интересной войной, а какими-нибудь внутреплеменными разборками или странными действиями админов, все кого-то предают, кидают. Когда уже адекватно воевать будем, господа?
Воевать сложно, проще же создать внутреплеменной конфликт, или нарушить правила и свалить все на админов
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Вот я с каждым миром разочаровываюсь в этой игре. Каждый раз мир заканчивается не интересной войной, а какими-нибудь внутреплеменными разборками или странными действиями админов, все кого-то предают, кидают. Когда уже адекватно воевать будем, господа?
даю ответ тебе
НИКОГДА!)
и теперь тебе с этим знанием жить)
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Вот я с каждым миром разочаровываюсь в этой игре. Каждый раз мир заканчивается не интересной войной, а какими-нибудь внутреплеменными разборками или странными действиями админов, все кого-то предают, кидают. Когда уже адекватно воевать будем, господа?
Воевать адекватно сказал человек который больше всех мутил внутреплеменные разборки забавно
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
так
а если варги всё
на чей вентилятор теперь говно подкидывать?
максыыыыыыыыыыыыыыы валазьте на внехуууууууууу
 
Верх