Какие Племена будут участвовать в 73

Кот Гапон

Лучник
Оценка реакций
121
Как акк Псины начали разбирать, я решил подлоялом помочь соплемам, топать было 23 и 25 часов, итог 1 хатку перехватил ты iscra и вторую Антиквар, за несколько часов до прихода дворов вроде, и ты говаришь что вы уже вставали на удаление, когда мы начали разбирать Псину, не сходиться что то)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Причом тут ак Псины? В дурочку решил поиграть?
Приказы на срезку дворов видно. Всем кому открыты приказы.
И мы уже выяснили кто это делал.
Скажем кто - начнётся очередное нытьё.
На этом всё.
Ты такой тупорылый, это ужс.
Хотя после атак каспера я думаю там вся делигация такая же. :D
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Поведение вашего Псины во время маса и практически мгновенна отправка ваших атак-антисрезок, для меня достаточное основание считать о предварительном сговоре и сливании вам инфы крысами.
Причом тут ак Псины? В дурочку решил поиграть?
Сам написал про Псину, сам спросил причем он%-)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А у вас узкое мышление и нехватка опыта судя по всему, раз вы не знаете как с большим количеством дер, помощником по грабежам за 30пп в месяц и разрешённому скрипту на фарм FA KeyPress набить 15к ограбленных дер в день с учётом, что на акке круглосуточный онлайн. Мы даже не на первом месте в рейтинге по фарму за день, выходит ReloadS и несколько игроков ниже по рейтингу тоже ботоводы? )))
Ну да, единицы смогли оторваться от основной массы успешных по фарму игроков аж в разы, это, конечно, круглосуточный онлайн помог.

Доступа к акку до сих пор нет )
1500pp to buy brains for admins (430|499) K44 6,383 topolog [РаЙ] Леди ирина [Варги] 2021-10-08 17:51:26
1500pp to buy brains for admins (430|499) K44 6,407 Neadekvat [Варги] topolog [РаЙ] 2021-10-08 16:59:30
Перехват деры с разницей в 50 минут, при том что дворами Леди ирине идти гораздо больше и притом, что на тот момент акк на разборе не был. Как же Леди ирина узнала, что идет тополог дворами и на какое время, что вышла на перехват заранее? Не иначе как в Раю тоже крыса есть. Вы же не могли на акк зайти и ей сказать.

Чтобы набрать столько дер боты не нужны, нужно много према, хорошие шаблоны на стройку АМ, куча паков на ресурсы и круглосуточный онлайн. Я не знаю как вы ботами собрались набирать кучу дер, не имея при этом дворов ))) Ещё раз подтверждает, что языком вы чешете лучше, чем играете
Прем ручками покупали на бирже? Пакеты на ресы на ивентах тоже ручками выбивали? На сборы тоже ручками? Ресы под стройку (а не просто для выравнивания по АМ) тоже ручками? Или всё это автоматизировано?)
Что я могу без дуала, скриптов (любых), мегадоната и прочих бустов, советую ознакомиться:
А вот ваше многократное упоминание "круглосуточного онлайна" говорит о том, что у вас вся надежда на дуалов. Так что действительно, как тут писали, можете сами быть не в курсе.

Мы сами не знаем что нарушили и нарушили ли вообще. Нам ничего об этом не говорят. Не говорят ни какой скрипт использовали, сколько раз, когда, при каких обстоятельствах. Просто что мы нарушили правила, но что именно нам не сообщают, это сверхсекретная инфа. Очень удобная позиция для администрации и совершенно неприемлемая для игрока.
Вы хотите чтобы вам предоставили код компьютерной программы, которая анализирует действия акков на предмет совершения однотипных действий на сервере с излишне высокой для живого человека скоростью, обобщает данные по всем мирам и сервакам, а потом на основе этого вычисляет ботоводов и использующих прочее нелегальное ПО? Чтобы потом вы могли отредачить свой скрипт так, чтобы программа его не вычислила? Реально?)

Удивило, как соплемы активно накинулись на главу в бане и тех, кто поставил акки на удаление. Их бы энергию и на врагов... )))
Они стопудово правы, потому что нормальные игроки не ставят акки на удаление, а скидывают присмотры оставшимся. Исключение, если удаляются вообще все-все. Но у вас такого нет.

Так что да, похоже вы просто решили уйти, хлопнув дверью, когда поняли, что выиграть за счет одного поедания варок и вливания доната нельзя.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Никто не собирался уходить, это должно быть понятно по тому, что за сутки до нашего ухода мы племенем дефили и резали всю ночь Псину. Дефили со своих дер, ибо он под мас просто исчез из игры: голые деры, деф отправлен на край карты, непомечаные атаки…..
Это за сутки до нашего ухода, 6 человек делало ему срезки со своих дер всю ноч (ибо Псину уговорили отдать присмотр только в 12 ночи) – повторяю для тупых и убогих.
Ну да, сделали масс на вашего нуба, он слил несколько дер, у вас не получилось выстоять масс, вы поняли, что надо впахивать, а впахивать лень, вот и начали искать, как бы уйти с честью. Сказать "пришли поторговать" уже поздно, решили подставиться с баном, ну или случайно с баном вышло и использовали как его повод.
Сначала психов кинули, использовали их как замедлитель развития Рая, ели варки. А дошло до войны - а чего напрягаться, в других мирах варки есть.


- Главу решили разбанить но ещё через 5 дней с правом атак. Вы где-то видели баны на 10 дней с правом атак? Так какого хрена вы тут трындите ещё?
Нормальные люди поступили бы так же как и мы, хотябы показать этим своё несогласие с беспределом админов на ру сервере,
Когда в моем алле в ру9 забанили акк в 500 дер и даже не отвечали в саппорте, пока он не удалится, я не лез на внешку и не вопил "аа, админы помогают врагу!". Хотя посерение такого акка провалило фронт на целом конте.
Сейчас вам даже штрафа по дерам не дали, а воплей полным-полно. Имхо, наказание в виде бана с атаками в принципе за нелегальные скрипты неправильное, должен быть существенный штраф по дерам. Потому что бан с атаками уравнивает положение нарушителя с положением его врагов, но никак не компенсирует отставание честных игроков в других аллах. А вот штраф по дерам откидывает нарушителя в развитии назад.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Сразу видно наша школа. Чел уже страдает невероятно, приступы, паника, удаления, а он его в чатике словесно душит до последнего. Так чтоб точно не вернулся.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Хотел по просьбе каспера вам его обзор сделать еще, но читая текс реально желание какое-либо пропало...
 
Верх