Какие Племена будут участвовать в 73

Neadekvat

Копейщик
Оценка реакций
10
Ну хоть увидели как это выглядит )))) а то на тел оповещания время то не пишется))) все переходим на почту
Во время бана оповещения на телефон не работают )) А вот на почту приходят. Так что пользуйтесь лайвхаком, уверен, что на ру сервере он ещё пригодится кому-то и не раз )))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
кто-то очень больно обожжётся на интере:D
ру серв - меньшее из зол
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Не пугай раньше времени вдруг к них получится нацти кого то кто тоже ноет
у тебя какая-то нездоровая нелюбовь к варгам
советую обратиться к психотерапевту, тк с ними напрямую отношения ты уже не выяснишь
"прости и отпусти"
будешь держать в себе столько негатива, станешь как йылувана
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
В последний раз отвечу на твой недальновидный высер на внешке )) Прежде чем что-то говорить и пытаться казаться умнее, чем ты есть на самом деле, подучи мат.часть ))
Атаки, оповещение о них и время атак приходят оповещением на почту. И пока мы ещё надеялись достучаться до здравого смысла админов и разобраться с баном и причинами, то мониторили атаки как через участников племени, так и через оповещения на почту. Я думал я за долгое время отсутствия в игре отстал от прогресса, но тут оказывается есть похлеще уникумы ))
Что есть оповещения об атаках на почту, и причем давно, мне, конечно, известно. Есть ли они во время бана с атаками - вот этого я не знаю, я же правила не нарушаю. Имхо, бан с атаками должен отключать такие оповещения, а также доступ племени к инфе о ситуации с акком. Но, видимо, это очередной баг.
Важно другое:
все было намного проще,я видела племенную защиту,мониторила атаки на неадеквата)))
Почему же человек, который перехватывал деру, вместо того, чтобы уточнить сразу про оповещалку об атаках на почту, сначала пишет про мониторинг племенной защиты, хотя там видно лишь кол-во атак на деру, но не их время? Загадка. Оставим разгадывать её заинтересованным лицам.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Не добил) решил продолжить)
Ну наш Дамир из Казахстана, играющий с московским временем, решил не отвечать на основные пункты моих постов, так что тут только в пустоту писать...
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Важно другое:

Почему же человек, который перехватывал деру, вместо того, чтобы уточнить сразу про оповещалку об атаках на почту, сначала пишет про мониторинг племенной защиты, хотя там видно лишь кол-во атак на деру, но не их время? Загадка. Оставим разгадывать её заинтересованным лицам.
Под мониторингом племенной защиты понимается не только количество атак на деревню, а и количество деффа в деревне. Если там норм задефф, то перехват и не нужен. У тебя просто прив никогда не было, так как нубам привы не дают, поэтому ты и не в курсе. Ну или ты глупый. Можешь любой вариант выбрать.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
я б тоже не отвечала:D
ты ж понимаешь что сюда все регаются письками меряться а не твои длиннююююющие посты читать) давай оттачивать скилл краткости, а?)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Под мониторингом племенной защиты понимается не только количество атак на деревню, а и количество деффа в деревне. Если там норм задефф, то перехват и не нужен. У тебя просто прив никогда не было, поэтому ты и не в курсе.
Причем здесь вообще количество деффа в дере? Речь шла о том, откуда узнали время атак. Количество задеффа время атак никак не подскажет.
С горем пополам рассказали устраивающую всех версию.

я б тоже не отвечала:D
ты ж понимаешь что сюда все регаются письками меряться а не твои длиннююююющие посты читать) давай оттачивать скилл краткости, а?)
а?)
 
Верх