Заметки Ашота

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.146
Пока я пенсионерствую там вероятно надо;
пока энти даровитые сверхатланты на старте за полтора квадранта на границе по 3-5 фуллок на сарай сливают можно для разнообразия проявить здравомыслие и повыедать нубку в офф:)
Но если бы ты пообещала поиграть за лс, Максу было бы приятнее)
Напротив, он так разочаровался что не смог втащить мне по мордахе в 73
Думаю, он будет рад иметь такую возможность в 74))
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Не, я не в курсах чо там у шайнов. В остальном...Рубрика "никогда такого не было и вот опять":
Неповтор переманивает и берёт всех подряд лишь бы были; старки кого-то наипали и радуются; таймы вышли в топ по терпильству; лс сливают оффы до закрытия всех варок и нейтралов в нубке что стратегически проёп по ресам, тк при сливе больше 3х оффов на сарай профита, (тем более на старте) это уход в минус, донатерам в руководстве чхать на ресы, но всё племя в офф одним донатом не перезарядишь.

Если всё будет продолжаться так, как сейчас, то шайны бахнут несколько жирных акков и скилом вынесут остальных ,сливунов и терпил вперёд ногами.
=(Опять варки жрать ?
Верните императора и ,,убёги с короля на бал ,,
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Лучше офф потерять в атаке, чем в защите или в откомандированных .Это моё личное мнение , которое я никому не навязываю .Кушайте конечно варки и фармите(собирайте).Главное чтобы вам было весело и интересно.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.146
сегодня жалкая варка - через 3 недели оффка, пробивающая тебе захват) вопрос лишь в том, удобный ли сейчас момент, чтобы их жрать)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
сегодня жалкая варка - через 3 недели оффка, пробивающая тебе захват) вопрос лишь в том, удобный ли сейчас момент, чтобы их жрать)
Если лишние дворы, то почему нет ? А если можно пожрать противника и убить ему офф стратежно гуляющий на сборах , то я сожру второе
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.146
а почему нужно выбирать?) сожри врага, на остаток - варок) в конце концов кол-тво дер и оговаривает чеканку)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Он врага жрать не разрешает второй мир говорит что это плохо ,не вкусно и отвратительно - пока хоть одна варка жива. Короче злая такая зайка .До слёз и соплей меня доводит своей стратежной стратегией :'(
 

DeletedUser

Гость
Я тоже не навязываю мнение. Каждый делает что нравится.
Просто если на пробой хаты в 4-5к оч убивать 3 фуллки...в пересчёте реса на дворов или хаты нейталов прост по количеству — разница разительная; слив об другое племя на данном этапе игры выстрел в ногу себе через 3-4 недели)
На нейтрала без племени зачистки стока не надо.
 
Верх