Заметки Ашота

DeletedUser

Гость
Он врага жрать не разрешает второй мир говорит что это плохо ,не вкусно и отвратительно - пока хоть одна варка жива. Короче злая такая зайка .До слёз и соплей меня доводит своей стратежной стратегией
Вопрос в цели игры племени.
Если не на победу, а веселья ради или "не дать победить" то можно в нубку неприятелю высаживаться и провоцировать сливы в себя, и дефф гонять.
Если на победу, то глава должен пресекать любые сливы до полноценных массов, те массов когда в нубке не осталось варок/нейтралов.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Вообще я злая ...у меня офф сдохнет в дороге -это до слёз обидно.Лучше бы он об таймов сдох :'( . Пошла отсюда ...пока не отгрызла заячье ухо
 

DeletedUser

Гость
Вопрос в цели игры племени.
Если не на победу, а веселья ради или "не дать победить" то можно в нубку неприятелю высаживаться и провоцировать сливы в себя, и дефф гонять.
Если на победу, то глава должен пресекать любые сливы до полноценных массов, те массов когда в нубке не осталось варок/нейтралов.
это на столько прописные истины, что об этом даже смешно писать.
После масса нельзя нубку чистить ?- можно
Можно, только это не масс называется, а слив, даже при достаточно профитном результате)

Так примерно выглядят такие "массы":
— Мне всего 30 лет, а я уже выполнил половину того, что запланировал себе в жизни.
— Интересно. Поделись?
— Я поставил себе цели: заработать кучу бабла, купить шикарный дом и яхту, потом бросить работу и стать бездельником.
— Ну и??
— И вот я уже бросил работу и стал бездельником.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
это на столько прописные истины, что об этом даже смешно писать.

Можно, только это не масс называется, а слив, даже при достаточно профитном результате)
— Мне всего 30 лет, а я уже выполнил половину того, что запланировал себе в жизни.
— Интересно. Поделись?
— Я поставил себе цели: заработать кучу бабла, купить шикарный дом и яхту, потом бросить работу и стать бездельником?
— Ну и??
— И вот я уже бросил работу и стал бездельником.
]:->]:->]:->да!!!отлично противник отбился.Я просто завидую
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
А ещё, заяц, хочу напомнить тебе, что этот мир с техами и заезжать в варварки тут крайне не выгодно =)
 

DeletedUser

Гость
А ещё, заяц, хочу напомнить тебе, что этот мир с техами и заезжать в варварки тут крайне не выгодно =)
Хах, хочешь я слитые ресы переведу в дворов или зачищенных нейтралов-одиночек?) там копейки на исследования ваще мизер неощутимый будет)
Я не навязываю мнение можешь оставаться при своём, я говорю про цифры.
Мне чхать кто и как победит в этом или другом мире, я просто говорю вещи которые очевидны всем кто дружит с математикой, и которые понимают главы племён которые регулярно закрывают, коих на карте в этом мире нет.

Именно поэтому я и считаю что у шайнов, если они не додумаются массить лс или тайм на днях или раньше, шансов больше чем у других.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Именно поэтому я и считаю что у шайнов, если они не додумаются массить лс или тайм на днях или раньше, шансов больше чем у других.
Они не додумаются. Пошла делать им поздравительную открытку
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
На самом деле уважаемые аналитики ) стоит брать во внимание что размен по офф дефф был крайне выгоден так как племена там теперь пустые . А у Нас участвовало в атаке 4 племени . И если брать во внимание рейтинг ПП атаки подросший за день и защиты она будет в разы меньше . Лично Я допустим разменял 700 топоров и 200 ЛК взамен 3 к Ким и 2.5 топоров в защите .
 
Верх