Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Почему они Игоряна Степаном обзывают ? O_O
frhZdz-Ph3hIeDdl2Kq5XWtzHKJ1SarOAGQYe6R-3n4vy9JTdCPR7M1-ucCd7LL0LDa3hm12RHmQ-TqitPz4UVqLyA7Df6AusTo_mtrSNP2SQqFLZlnGI0o
Что у тебя за картинка в посте после смайлика? Не грузится
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Не забудь про орешки еще. Вдруг покормить надо будет, когда придет.
"Идешь к белочке - не забудь свои орешки". В контексте похода Зайки к Белочке в некоторых сказках приобретает новые оттенки.
Мда, что у меня в голове творится по утрам.. Наверное именно поэтому я не захожу сюда раньше обеда
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Кароче идите в жопу
Гапон, хотел тебе песню переделать, там типо вот такая херня 5-6 куплетов, а в конце оказывается что речь идет о моей кошке, которой я купил бургер
Но мне так впадлу, так что дальше сам себе в голове додумай
Минус игравший в этот момент в наушнике тоже не скину, ещё раз, идите в жопу потому что, мне лень
Ну да...ну да.
Вот так же бы Стивен Кинг писал свою "Темную башню". Типо начинает...как там..: "Черный человек пытался укрыться в пустыне, а стрелок преследовал его" И дальше: "Да идите вы в жопу, я тут, кароче, хотел написать охренную историю про Роланда - последнего из ордена рыцарей-стрелков, который путешествовал в паралелльных реальностях в поисках темной башни и тп на 5 -10 томов. Но мне, сука ,стало в облом, там, кароче, сами остальное придумайте, и ваще отъявитесь, животные":p
Вот это был бы годный рассказ)
 

DeletedUser46833

Гость
Ну да...ну да.
Вот так же бы Стивен Кинг писал свою "Темную башню". Типо начинает...как там..: "Черный человек пытался укрыться в пустыне, а стрелок преследовал его" И дальше: "Да идите вы в жопу, я тут, кароче, хотел написать охренную историю про Роланда - последнего из ордена рыцарей-стрелков, который путешествовал в паралелльных реальностях в поисках темной башни и тп на 5 -10 томов. Но мне, сука ,стало в облом, там, кароче, сами остальное придумайте, и ваще отъявитесь, животные":p
Вот это был бы годный рассказ)
Не совсем понял уместность сравнения Кинга и себя, если честно
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
твои рассказы тоже захватывают ) Почти как рассказы Стивена ) Это комплемент видимо был и народ жаждет продолжения твоих незаконченных повествований . Так-то )))
 

DeletedUser46833

Гость
Каких моих рассказов, почему я о них ничего не знаю? По этой части к зайцу надо

И вообще, никогда мне Кинг не нравился, сколько не пробовал читать, никогда не заходили его книги
 
Верх