Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

DeletedUser

Гость
И вообще, никогда мне Кинг не нравился, сколько не пробовал читать, никогда не заходили его книги
То беллетристика, её фоном кайфно воспринимать; хз насколько приемлешь аудиокниги, но если да, то в дороге или в процессе монотонной работы послушай его в исполнении Князева, Волкова или (на любителя) Булдакова.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Пусть сидит и читает. Ему ещё рассказ дописывать ( а не рассказывать ) в этом стиле
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Владелец китайской лапшичной добавлял в блюда опиум, чтобы вызвать у клиентов зависимость
Ты про такие рецептики ? Мне кажется в рамках конкурса это не честно )
Нет, я про кексики с гашишем и нежнейшее мясо кабана под винным соусом.
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Если честно , то главным блюдом в этом мире я считала бургер котика . Его уже отведали и даже не поделились впечатлениями . Нельзя же так (((

Да там че то они все сами себя покушали, лучше б нам сразу отдали, смысл тянут :hmm:
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Нет, я про кексики с гашишем и нежнейшее мясо кабана под винным соусом.
Надо выяснить с каким вином старого кабана лучше кушать )
Да там че то они все сами себя покушали, лучше б нам сразу отдали, смысл тянут :hmm:
Вам не интересно . Ты просто ничего не понимаешь в утонченных каннибалах ) Скушать своего ближнего гораздо приятнее , чем непойми кого )
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Надо выяснить с каким вином старого кабана лучше кушать )

Вам не интересно . Ты просто ничего не понимаешь в утонченных каннибалах ) Скушать своего ближнего гораздо приятнее , чем непойми кого )

Ну я каннибал обычный, поэтому видимо реально не шарю, а так нам реально не очень интересно, сидим масс расписываем, а там деры полупустые и практически без сопротивления. Где тот знаменитый фановский напор и война до конца?

Без обид фаны, но в этой войне от вас ни одного нормального масса не пришло по факту (это не наша заслуга, а ваш прое....недороботка), даже первые были так себе, а дальше только хуже и хуже с каждым массом. Складывается честно говоря ощущение, возможно оно ошибочное, что мы бы и раз на раз их вынесли, даже со всеми нашими проблемами и кривизной рук, хотя местные аналитики давали процентовки в пользу фанов даже при войне два в одного, видать это ваши наркоманы и алкаши прогноз составляли.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Многим не интересно играть без большого численного перевеса и когда соотношение по деревням примерно 1 к 1 , то народ начинает в иной мир отчаливать по безусловно важным делам . С кучей присмотров нормальный масс не сделаешь )
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Многим не интересно играть без большого численного перевеса и когда соотношение по деревням примерно 1 к 1 , то народ начинает в иной мир отчаливать по безусловно важным делам . С кучей присмотров нормальный масс не сделаешь )

Так а для чего были громкие заявления и угрозы? На испуг взять хотели?

Мы также с кучей присмотров сидели в одно время, я сам лично масс на себе и еще двух смотрах отбивал, но ничего, как то вывезли)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Ну я каннибал обычный, поэтому видимо реально не шарю, а так нам реально не очень интересно, сидим масс расписываем, а там деры полупустые и практически без сопротивления. Где тот знаменитый фановский напор и война до конца?

Без обид фаны, но в этой войне от вас ни одного нормального масса не пришло по факту (это не наша заслуга, а ваш прое....недороботка), даже первые были так себе, а дальше только хуже и хуже с каждым массом. Складывается честно говоря ощущение, возможно оно ошибочное, что мы бы и раз на раз их вынесли, даже со всеми нашими проблемами и кривизной рук, хотя местные аналитики давали процентовки в пользу фанов даже при войне два в одного, видать это ваши наркоманы и алкаши прогноз составляли.
Спроси про массы фанов у Бро - они помнят. Было дело. Сейчас уже такого не будет, т.к. массу потеряли фуны. И актив судя по всему тоже.
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Спроси про массы фанов у Бро - они помнят. Было дело. Сейчас уже такого не будет, т.к. массу потеряли фуны. И актив судя по всему тоже.
Так че то и бро очень долго держались, учитывая перевес фанов по массе, не такие уж и жесткие массы похоже были
 
Верх