Обзор 74 мира

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Какой смысл криптам воевать на чьей то стороне по этой логике? И вообще, какой смысл племени "Х" воевать на стороне племени " Y " если потом племя " Y " пожирнеет и съест племя "Х"

Каждый должен играть сам за себя значит
Логика совсем в другом. Если ты знаешь, кто собирается на тебя напасть, нанеси ему удар первым. А ждать и быть овцой на заклание, это психология холопа или раба.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вообще то я вот хочу понят шас идёт война везде по 5 6 племен а мир то закроют всего 25 человек.


Интересно Лсники что думают что думают Шайн и Тайм)


Совет Шайнам просто на брошенные акаунты или просто фронтовые деревни сдать игрокам которые на к 45.в итоге из Глубин к 45 задефается фронт Шайн позади них кушает останки других племен и Шайн можеть смело выиграть мир.




Всегда есть выход просто захотеть надо.


Просто многие главы не могут найти выход теряются.


Таймам совет отрезать путь к 45 Континент Лсникам в итоге Лсники останутся в западные Шайн сможет активно дефать своих.


Вот и все.


Лсникам советы уже давал ранее. Надеюсь учёл.
 
Последнее редактирование:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Мир закроет Паша) Сожрет всех один и все . Остальные могут удалиться уже .
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Сильный мир) Я вот понаблюдаю как Максимка всех будет в одно племя собирать с лимитом 25 человек. Пообещал игрокам на 4 конта, а мест то всего 24 ))))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
"А так интересно, интриги какие-то, мб мир закрыть можно наконец-то)"
Просто игроки то ведуться))))
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Нда...мир конечно мягко сказать странный)))
Час назад задеффили под дворов деревню игрока (по его же просьбе)...а потом тот распускает дефф, деревню теряет и молчит))
Я х.з. что тут твориться))
Неповтор....я про всякую мультяшную мелочь молчу, хотя ее тут тонны.....а с остальными то что? Твой телеватан всех купил что ли?))
 
Последнее редактирование:

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Нда...мир конечно мягко сказать странный)))
Час назад задеффили под дворов деревню игрока (по его же просьбе)...а потом тот распускает дефф и молчит))
Я х.з. что тут твориться))
Ему наверное не понравились солдатики, он других хотел)
 
Верх