Обзор 74 мира

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Нда...мир конечно мягко сказать странный)))
Час назад задеффили под дворов деревню игрока (по его же просьбе)...а потом тот распускает дефф, деревню теряет и молчит))
Я х.з. что тут твориться))
Неповтор....я про всякую мультяшную мелочь молчу, хотя ее тут тонны.....а с остальными то что? Твой телеватан всех купил что ли?))
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Вот честное слово не понимаю почему люди принимают хрен поймёшь кого и чему-то удивляются обвиняя противника . Может он просто больной на всю голову ?
Понаберут по объявлению всяких из дурки сбежавших , а виноват конечно Неповтор )
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Вот честное слово не понимаю почему люди принимают хрен поймёшь кого и чему-то удивляются обвиняя противника . Может он просто больной на всю голову ?
Понаберут по объявлению всяких из дурки сбежавших , а виноват конечно Неповтор )
Катерина))....да я же не обвиняю. Смешно просто на все смотреть)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Катерина))....да я же не обвиняю. Смешно просто на все смотреть)
Веселье и смех главное в любой игре ) Нам вот тоже ваши союзники пишут и предлагают разнести ЛС с целью повеселиться . Мне такой прикол не зашёл чего-то.
Говорят мало мест в закрывашке и хаос выявит лучших и достойных . Знают толк твои друзья в веселье , однако )
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Вообще то я вот хочу понят шас идёт война везде по 5 6 племен а мир то закроют всего 25 человек.


Интересно Лсники что думают что думают Шайн и Тайм)


Совет Шайнам просто на брошенные акаунты или просто фронтовые деревни сдать игрокам которые на к 45.в итоге из Глубин к 45 задефается фронт Шайн позади них кушает останки других племен и Шайн можеть смело выиграть мир.




Всегда есть выход просто захотеть надо.


Просто многие главы не могут найти выход теряются.


Таймам совет отрезать путь к 45 Континент Лсникам в итоге Лсники останутся в западные Шайн сможет активно дефать своих.


Вот и все.


Лсникам советы уже давал ранее. Надеюсь учёл.
Братух, ты забыл пожелать всем удачи и попрощаться. Держу в курсе
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Ну да, непонятно кто. Только вот переписки с ними вел Неповтор. А так ладно)
всмысле? а я с Дарксолом?
кто-нибуть может организовать инсайд для псинки, что я где-то в ЛС играю. Только где-то на топовом акке, ато он не поверит (шучу, он всему верит).
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Вариант с опасной девочкой какой-то слишком очевидный . Скорее всего Спарк на лабутенах у нас играет или с Неповтором дуалит в этих переписках . Ничего нового как всегда.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
всмысле? а я с Дарксолом?
кто-нибуть может организовать инсайд для псинки, что я где-то в ЛС играю. Только где-то на топовом акке, ато он не поверит (шучу, он всему верит).
Верно говорит, на моем акке катает
 
Верх