Заметки Ашота

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А тебе что слогами прочитать?

The - (зе , или Д)
Leviathan - (Левайатан и или левиафан)

С тебя 10 пп за урок английского


на вот послушай


Ты походу слаб на английском thelevone than там ж есть цыфра 1 а она с английского One or first witch one you mean in you login? читай с английского свой ник.

Ех Левиатан ваша слабость недооценивать человека... Я и английский знаю просто молчу))))


Алунааа он сказал что я не знаю русский! Или английский... Не понял короче..
 
Последнее редактирование:

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Накидаю тебе 10, если прям так лайки хочешь ( на предыдущие посты)
Давай обзор
Но если понравится я не вам не Ашот и принимаю за следующие выпуски только монетки виде према ( по 100 бальной шкале где 10 совсем не понравилось и не пиши больше, а 100 отлично продолжай)
мммм как то так я же говорю я вам не ашот)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ого! обзор еще за что то писать можно)) Да, Рустам яже выше написал)) Я вам не Ашот)
Ты сам пишешь лайки не хочу хочу прем.... Сам цитировали свой пост... Конечно это твоё личное дело. Но предлогать игровые услуги или обзор за прем запрешено. Кто та ж должен тебе это сказать что бы не забанили нарушно под атаками тебя. В ру 74.


А по поводу Имени моё имя не Рустам.
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Ты сам пишешь лайки не хочу хочу прем.... Сам цитировали свой пост... Конечно это твоё личное дело. Но предлогать игровые услуги или обзор за прем запрешено. Кто та ж должен тебе это сказать что бы не забанили нарушно под атаками тебя. В ру 74.


А по поводу Имени моё имя не Рустам.
ресы накопятся :thumbs:
 
Верх