Боль, страдание и унижение (нет)

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Посидел я, значит, подумал, почитал, набрался сеансу, так сказать, и вот что скажу:

Вот, политические дебаты) это прям супер интересно) Соловьева уже назначали местного?)
Кстати, согласен) "Соловьев" местного разлива был бы вишенкой на торте) Ниже расскажу, как я вижу данный формат.

вух, как тебя проникло!) играть умеешь, я помню 70-й)
Противниками мы познакомились) Надеюсь, поиграем однажды союзниками)

Ну про честностьэто зря это всп модемы у собак кошек виноваты
Честно, не очень понял. Я не берусь никого обвинять, но слухов много ходит, и один хуже другого. И я говорю как раз о том, что некий ТОП мира по статистике играет очень хорошо, но все (условно) считают его мошенником. В итоге на внешке он - г@вно, в игре - молодец. Но делить Внешку и Игру на разные два мира, думаю, хватит. Нужно максимальное их пересечение.

Так мб как топикстартер зацепил бы кого в первом посте, а то не комильфо, вы тут "сритесь", а я почитаю.
Мне интересно мнение людей. Я, будучи обычным юзером, не в праве устраивать тут локальный ТНТ и НТВ. Но могу предложить)

Он как идею предложил. Без одобрения начинать не рискнул ) К тому же доработать предлагает ещё .
Подобное хорошо тестить на императоре и неповторе как практика уже показала , а дальше как по маслу пойдёт )))
Спасибо, Катюш)

Можно было бы формат сделать подобным образом:

Ветка модерируется.
Модератору (или Админу) подается список лиц от племени на участие. Как только набирается пара-тройка племен, которым есть что сказать, Модератор дает отмашку в виде сообщения о начале "дебатов" на определенное время и дату. С этого времени модератор находится онлайн. Все сообщения, отправленные в ветку, проходят модерацию. Добавляются ссылки на людей и племена, чтобы это все было максимально открыто и прозрачно. Мол, написал кто то "да это тот stamsvam", а модератор делает "да это тот @stamsvam". И так далее. После чего публикует сообщение. Ждем реакции другого заявленного лица. Если кто-то захочет во время дебатов написать вне заявленного списка, сообщение пропущено не будет, чтобы избежать пустого метания какашками. Для этого будет специальное время после "дебатов".
 

Бeлка

Топорник
Оценка реакций
46
Жаль искры нет в этом мире... Уж я бы ему устроил публичное "боль, страдание и унижение")))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Совсем не жаль) Мало того, что придется читать, так еще и править полет фантазий) Ладно бы от своего имени можно было добавить пару строчек (незаметно) для накала страстей.
 

Бeлка

Топорник
Оценка реакций
46
Совсем не жаль) Мало того, что придется читать, так еще и править полет фантазий) Ладно бы от своего имени можно было добавить пару строчек (незаметно) для накала страстей.

Разве, это не приносит вам удовольствие? :-[
 

Бeлка

Топорник
Оценка реакций
46
Я бы ещё кое кого из врагов с 73го бы пригласил на разговор сюда... Но боюсь там ребята шибко гордые, что б признать и открыть моменты перед своим уходом (удалением)...)
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Антиквар тут пробегал который паленый
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Совсем не жаль) Мало того, что придется читать, так еще и править полет фантазий) Ладно бы от своего имени можно было добавить пару строчек (незаметно) для накала страстей.
Скажешь что Расул подействовал мне на мозг... И все отмазка есть...
 
Верх