Round Вызов на Tribal Wars Battle

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Да ладно, докопались до пацана. Я тоже много в свое время младшего брата щемил во всякие игры, и я так и остался раком кривоклешним, а он теперь уже меня щемит) большие дядьки докопались до пацана, как будто он какой криминал сделал. В таблице эло все равно пока этап калибровки. А и даже если мульт, то у него хотя бы брат выдуман, а не жена и любовницы, как у некоторых…
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я ,Лео, вызываю Андрея на сероедство. время, настройки и заявку по форме - чуть позже.
Дам фору 15 минут на раунде =) думаю так будет даже интереснее.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Да ладно, докопались до пацана. Я тоже много в свое время младшего брата щемил во всякие игры, и я так и остался раком кривоклешним, а он теперь уже меня щемит) большие дядьки докопались до пацана, как будто он какой криминал сделал. В таблице эло все равно пока этап калибровки. А и даже если мульт, то у него хотя бы брат выдуман, а не жена и любовницы, как у некоторых…
Он меня уже в танках щимит(
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Я ,Лео, вызываю Андрея на сероедство. время, настройки и заявку по форме - чуть позже.
Дам фору 15 минут на раунде =) думаю так будет даже интереснее.
Если разве с 20-00 до 23-00 сегодня)
или через час)на 3 часа длилка - будет норм)
Мне через час удобннее
 
Последнее редактирование:

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Уважаемая администрация, возьмите @Pan1csBunny в админы, гляньте какая аналитика. И это без ваших системных инструментов.
Хотя бы на 75 мир, зергша с гератором там ватагу мультов высадили, вообще ничего не стесняются.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Уважаемая администрация, возьмите @Pan1csBunny в админы, гляньте какая аналитика. И это без ваших системных инструментов.
Хотя бы на 75 мир, зергша с гератором там ватагу мультов высадили, вообще ничего не стесняются.
Вы тоже не из стеснительных)
 
Верх