Round Вызов на Tribal Wars Battle

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
А че за депресняки в 17 лет? Чо это за шушуканье по телеграммам, давай на суд людской, мы либо поорем с тобой, либо поорем с тебя, либо половыми членами обложим за неинтересное повествование. Колись, у одноклассника объем памяти на айфоне больше? Или по запросу «профессиональный тиктокер» находит только вакансию «звездуй на завод»? Или на правой руке развился тремор и ты нарушил недрочабрь?
хотя осень и правде хорошему настроению ни разу не способствует, надо идти глинтвейн делать
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
А че за депресняки в 17 лет? Колись, у одноклассника объем памяти на айфоне больше? Или по запросу «профессиональный тиктокер» находит только вакансию «звездуй на завод»? Или на правой руке развился тремор и ты нарушил недрочабрь?
хотя осень и правде хорошему настроению ни разу не способствует, надо идти глинтвейн делать
Как много вариантов...И...Какие страсти...
Чо это за шушуканье по телеграммам, давай на суд людской, мы либо поорем с тобой, либо поорем с тебя, либо половыми членами обложим за неинтересное повествование.
Настя орнула, но дала совет.Вот сидел околдованый, в мыслях - че дальше))))Пока все по старому.Ну возможно просто новый день не начался (23:42)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Настя орнула, но дала совет.Вот сидел околдованый, в мыслях - че дальше))))Пока все по старому.Ну возможно просто новый день не начался (23:42)
Я ниче никому не давала!
Просто сказала все как оно есть!
Не путай)
 

Химик

Топорник
Оценка реакций
116
я вообще адресовал это андрею2004. но можно и с тобой) когда тебе будет удобно?

ПС. С днём, Насть!

скоро вернусь с деревни и буду готов:) дам знать, можно будет покатать)

вообще 3 на 3 сыграть или тип того было бы круто...!)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
В общем так, Андрея фиг словишь. С кем терки были у меня в ВП ? Вызываю рыбу магфлая, лапу даркнайта или пику давида ( так то этот меня уделает при любом раскладе) С вас настройки , с меня победа. В игре бываю в будни после 20.00, кроме четверга. В субботу не играю вовсе. В воскресенье в любое время.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я Диомед Тидит вызываю MigFLy
формат 1х1

раунд 23 ноября с 23.00 до 00.00


супер оффер, защита новичков 5 минут, раунд 1 час, время на отмену атаки 1 минута, скорость 400, скорость войск 1
 
Верх