Флудилка

  • Автор темы DeletedUser44118
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Серьезно, ген оставить ? И как это должно сочитаться с фразой дети-цветы жизни? Опредилитесь с формулировками, ген оставить можно, сдав сперму в банк. Отстаньте от мужика, пусть даже он первый начал.
 

DeletedUser44118

Гость
:hmm:вот полностью согласна.

Но это наша жизнь и мы решили так)

Быть может, с божей помощью вырастим и поставим на ноги тех, кто у нас есть, и подумаем о своих) Мое виденье только такое.

На лево не хожу ибо стараюсь поступать так, как хотел бы, чтоб поступили со мной. Наши отношения стараемся строить, на доверии, уважении и взаимопонимании!
 

DeletedUser44118

Гость
Ух проявляю уважение к вам, вы настоящий мужчина) В наши времена не каждый может принять не своих детей
Спасибо конечно))

Но на данный момент, я только стараюсь им быть.

Сама истина словосочетания "настоящий мужчина" будет ясна, только после моей смерти!
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Серьезно, ген оставить ? И как это должно сочитаться с фразой дети-цветы жизни? Опредилитесь с формулировками, ген оставить можно, сдав сперму в банк. Отстаньте от мужика, пусть даже он первый начал.
да мы не пристаём вроде..а нормально общаемся
Быть может, с божей помощью вырастим и поставим на ноги тех, кто у нас есть, и подумаем о своих) Мое виденье только такое.
А как твоя жена к этому относится ?
 

DeletedUser44118

Гость
А как твоя жена к этому относится ?

В глубине души она хотела бы, но она поддерживает меня во всем.

Равно тому, я пошел бы ей на встречу, если б по другому она не могла.

Обо всем разговариваем, проговариваем и приходим к общему)

Другими словами, она для меня жена, мама, подруга и любовница)
 
Последнее редактирование модератором:

Бeлка

Топорник
Оценка реакций
46
И впредь следите за тем чтоб язык(руки) при написании постов, были связаны с мозгом!
Как скажете Анастасия Игоревна.... Взамен, могу попросить не предвзято к нам "мне" относится, учитывая прошлые разногласия?)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.147
Верх