Обзор 74 мира

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Не важно влияет или нет . Атлас у шин были во врагах и перешли во вражеское племя для борьбы с ЛС . Хочу обратить на этот факт внимание и все ) ЛС конечно всех победят , но обсуждение переманиваний должны быть тоже объективными , раз они у нас в теме присутствуют .
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Переходили- переходят и будут переходить. И не на что это ни как не влияет.Я уже половину с кем играл не помню.Оставшуюся половину - половина не помню в каком мире.И оставшихся не помню в каком племени. Человек наверно 10-15 вспомню где как и почему.Так что все эти переходы не о чём и не куда.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Не важно влияет или нет . Атлас у шин были во врагах и перешли во вражеское племя для борьбы с ЛС . Хочу обратить на этот факт внимание и все ) ЛС конечно всех победят , но обсуждение переманиваний должны быть тоже объективными , раз они у нас в теме присутствуют .
Согласен, давай будем объективными. Атлас были во врагах у Шин? Да, были. Как ты ранее заметила, перешли остатки от Атласа, то есть уже племени как такового не было. Несколько игроков могли продолжать войну с Шинами, учитывая их расположение? Нет, не могли. Если эти игроки хотели продолжить играть, у них был один только выход, влиться в другое племя. А какие там были еще племена кроме Шин? Лимб? Так они с ними тоже воевали. Так что выбор у них был только один - переход в противоположный лагерь. Вот если бы они были на границе Шин с ЛС, тогда другое дело. Впрочем, это я так думаю. Другие могут иметь прямо противоположное мнение. И это хорошо. Я за содружество разнообразий и особенно противоположность полов в содружестве! )))

ЗЫ. И вообще, во всем виноват Гапон! Зарылся в берлогу в тайге и носа не показывает. Наверное грехи отмаливает.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
@VSxoD
Сегодня у Рыжей денюха
Чтоб хвост пушился и ушками весело перебирала!


Кэр, не подумай, что я прям знаю когда у тебя ДР, не думай обо мне так плохо.! Я не такой, я нихрена обычно не помню!))
Просто у вас с моей женой в один день, вот в памяти и застряло :D
 
Последнее редактирование:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
@VSxoD
Сегодня у Рыжей денюха
Чтоб хвост пушился и ушками весело перебирала!


Кэр, не подумай, что я прям знаю когда у тебя ДР, не думай обо мне так плохо.! Я не такой, я нихрена обычно не помню!))
Просто у вас с моей женой в один день, вот в памяти и застряло :D
Спасибо, а то я уж подумала что пора завязывать с этой игрой, раз даже Гапон сталкерить начал


Предлагаю тебе обнять жену на 1 раз больше - от впшников ❤️
 
  • Нравится
Реакции: revo

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Спасибо, а то я уж подумала что пора завязывать с этой игрой, раз даже Гапон сталкерить начал


Предлагаю тебе обнять жену на 1 раз больше - от впшников ❤
С днем варенья Рыжая!
Пусть все мечты сбываются! :wink:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх