Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Есть разница между мужчиной и женщиной в этом всем) и не только в этом)
Я не говорю что разницы нету. Но как по мне, эти качества более зависит от личности.

" слушать, давать ценные советы, менее эмоциональны"

Кстаит, есть мужчины которые это делают ради своей выгоды, даже могут манипулировать этим
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Я не говорю что разницы нету. Но как по мне, эти качества более зависит от личности.

" слушать, давать ценные советы, менее эмоциональны"

Кстаит, есть мужчины которые это делают ради своей выгоды, даже могут манипулировать этим
Ну блин, как тебе объяснить, мы это чувствуем) и если нам интересно, то поддаемся)
Все разные, зависит от личности, не спорю) но грань очень тонкая)
Иногда веришь, потому-что хочешь верить (
Потом очень неприятно разочаровываться(
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Кстаит, есть мужчины которые это делают ради своей выгоды, даже могут манипулировать этим
Могут, и женщины могут)
Скажем в моем окружении мужчины с атрофированным эмоциональным фоном. Логика, здравый смысл, быстрое и непоколебимое решение. В какие то моменты жизни/работы/ вопроса воспитания и т д тебе(мне) проще общаться с ними. Чего не скажешь о подругах) Они у меня адекватные, умные, но как и большинство представительниц моего прекрасного пола мир и его восприятие отображают через сердечные (эмоциональные) импульсы.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Могут, и женщины могут)
Скажем в моем окружении мужчины с атрофированным эмоциональным фоном. Логика, здравый смысл, быстрое и непоколебимое решение. В какие то моменты жизни/работы/ вопроса воспитания и т д тебе(мне) проще общаться с ними. Чего не скажешь о подругах) Они у меня адекватные, умные, но как и большинство представительниц моего прекрасного пола мир и его восприятие отображают через сердечные (эмоциональные) импульсы.
Ох уж эти эмоции)
Как говорится у мужчин он(эмоциональный фон) как у зубочистки) ни в коем случае не обижаю мужчин!
Их холодная голова часто помогает в решении проблем!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Ох уж эти эмоции)
.....
Их холодная голова часто помогает в решении проблем!
Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Могут, и женщины могут)
Скажем в моем окружении мужчины с атрофированным эмоциональным фоном. Логика, здравый смысл, быстрое и непоколебимое решение. В какие то моменты жизни/работы/ вопроса воспитания и т д тебе(мне) проще общаться с ними. Чего не скажешь о подругах) Они у меня адекватные, умные, но как и большинство представительниц моего прекрасного пола мир и его восприятие отображают через сердечные (эмоциональные) импульсы.
Ню что девушки смешивают иногда логику с эмоциями, то это мне не новость) Без этого еще пмс влияет на настроение и на многое другое, Хотя у всех девушек по разному насчет этого.
Ох уж эти эмоции)
Как говорится у мужчин он(эмоциональный фон) как у зубочистки) ни в коем случае не обижаю мужчин!
Если мужчины не проявляет свой эмоции, то это не значит что у них их нет )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх