Обзор 74 мира

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
ЗЫ. И вообще, во всем виноват Гапон! Зарылся в берлогу в тайге и носа не показывает. Наверное грехи отмаливает.
Да здесь я. Почти каждый день внешку читаю. А молчу, дык то объяснимо.
Я мало пью в последнее время + у меня кончились истории. Либо у меня кончились истории потому что мало пью. Либо наоборот. Под хорошую историю как под тост не грех и выпить. Запутано:hmm:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Чтобы доказать свою силу, племя должно контролировать, как минимум, 65% деревень, которыми владеют игроки.

Топ племена по доминированию
-=ЛС=- 13.6%
ЛC 9.6%
SНlNE 8.3%
-=ЛC=- 8.1%
Лимб 5.6%
Time 5.5%
-ЛC- 5%
АД 4.5%
Беда 4.2%
-=ВН=- 3.3%
=-ЛС-= 3%
Am-Am 2.6%
SHINE 2%
ГрОб 1.6%
Кстати, если собрать сегодня самых рейтинговых 25 игроков из всех племен (а это больше 140 игроков) ЛС в одно племя, то уровень доминирования будет составлять 50% деревень. Какой из этого вывод? У каждого он свой. ))) Просто так, к размышлению.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Короче, думал что писать в обзоре, так и не додумался. ЛС идет катком и сметает все на пути.
Многие под натиском уже поставили акки на удаление и тупо разбираются без сопротивления.

Мир переходит в стадию, где ЛС может тупо швыряться оффками куда попало и задавить мясом.

Из больших имен что ныне уходят в мир иной

Дипрок, Реок, Микельанджело, Виннерок.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Может их забанили ? Некоторые и тут нам ответить не смогут . Солнышко (Реок) до сих пор в бане на форуме и посему тут так скучно и уныло стало (((
 
Верх