Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
А что тут позорного? Ну подумаешь, двумя составами пошли воевать против торговцев и варваров, вы видели вообще, какие они грозные? Даже как-то раз деревню захватили! А варки вообще мощные, некоторые даже с 4 дворов не лоялились
Ну тут проблема у всяких варгов психов и махновцев что пришли надеясь на что то в этом мире ,а оказались торговцами и варварами .
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Ну тут проблема у всяких варгов психов и махновцев что пришли надеясь на что то в этом мире ,а оказались торговцами и варварами .
Полностью согласен! Пусть спасибо скажут, что 3 состава не выкатили. Все-таки закрывашка тоже не резиновая. Кстати, в планах есть уже высадка на какой-нибудь Саудовский сервер, чтоб не так сильно напрягаться? Все-таки сложно каждый раз такие сложные миры играть, и второму составу тоже надо каких-нибудь медалек дать
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Ну на счёт крыши, другие тут не задерживаются)
А на счёт медалек я хз, там чё за них корову дают? Или просто дело принципа) Нарисованные медальки уж надоели б за столько лет)
У всех разные кумиры. У некоторых - северокорейские генералы
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Полностью согласен! Пусть спасибо скажут, что 3 состава не выкатили. Все-таки закрывашка тоже не резиновая. Кстати, в планах есть уже высадка на какой-нибудь Саудовский сервер, чтоб не так сильно напрягаться? Все-таки сложно каждый раз такие сложные миры играть, и второму составу тоже надо каких-нибудь медалек дать

Ты про этот? :D
 

DeletedUser44118

Гость
У всех разные кумиры. У некоторых - северокорейские генералы
Ага, как раз вот за кумира (очередного) в бане и сижу)

Дело не в кумирах, а в информации, в той, которой обладаем. И в 1 очередь - в человечности!

Хотя само понятие человечности, у всех свое.

Знал бы ты, как я отхватывал от своих кумиров, за то что по всей видимости, не свое зарился)

Ну а чё, без мультов, жрать то кого то надо было) А кругом куда не плюнь, одни мульты)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Ага, как раз вот за кумира (очередного) в бане и сижу)

Дело не в кумирах, а в информации, в той, которой обладаем. И в 1 очередь - в человечности!

Хотя само понятие человечности, у всех свое.

Знал бы ты, как я отхватывал от своих кумиров, за то что по всей видимости, не свое зарился)

Ну а чё, без мультов, жрать то кого то надо было) А кругом куда не плюнь, одни мульты)
Ни, скорее в авторитетах и мотивации. Если не дать себя шпинять, то окажется, что половина авторитетов вполне себе дутые фигуры
 

DeletedUser44118

Гость
Ни, скорее в авторитетах и мотивации. Если не дать себя шпинять, то окажется, что половина авторитетов вполне себе дутые фигуры
Опять же все дело в информации.
Исхожу из того, что знаю и придерживаюсь тех, кому верю.

Хотя уже кому то что то доказывать не вижу смысла)
Можно сказать в 5 минутах от удаления своей истории))
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Опять же все дело в информации.
Исхожу из того, что знаю и придерживаюсь тех, кому верю.

Хотя уже кому то что то доказывать не вижу смысла)
Можно сказать в 5 минутах от удаления своей истории))
Да нет смысла никому ничего доказывать, это прикол какой-то. Это не работа и не спорт, это просто игра
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Полностью согласен! Пусть спасибо скажут, что 3 состава не выкатили. Все-таки закрывашка тоже не резиновая. Кстати, в планах есть уже высадка на какой-нибудь Саудовский сервер, чтоб не так сильно напрягаться? Все-таки сложно каждый раз такие сложные миры играть, и второму составу тоже надо каких-нибудь медалек дать
два состава это так цветочки ,а вот свои админы и дефолтные 100 к копий в каждый новозахват уже ягодки.
 
Верх