Обсуждение настроек на следующий Classic мир

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
а зачем втирать, пусть идут жрут там кактус и ноют потом, так прикольнее)
А ты проголосовал за 6 настройки?
Все идем голосовать за 6 настройки, чтоб чето доказать челу, который даже не зайдет поиграть
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
я за 3 голосовал, помойму они норм
Ниче ты не понимаешь в этой игре, на такой скорости 4, у тя будет постоянно забиваться склад, нужно будет постоянно заходить в игру. Оно тебе надо? Иди переголосуй
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Да нет я думаю что не один!
Я б сыграл!


Короче скоро, видимо, опять будет голосование по классику, просьба высказаться, а не оставлять меня один на один с соулом)
Николяка1991 и Атос1975 (надеюсь, вы не отец с сыном:), призываю вас в эту тему на защиту медленного классика!))
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ниче ты не понимаешь в этой игре, на такой скорости 4, у тя будет постоянно забиваться склад, нужно будет постоянно заходить в игру. Оно тебе надо? Иди переголосуй

на скорости 4 я могу его быстрее тратить)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
В общем я тут подумал и решил! Собираю друзей. Стартуем в классике. Деффим на старте варки. И наслаждаемся визгами копьетопорникодрочеров.
И я это сделаю! А может и нет. Хотя скорее всего да. А Вы счас сидите и гадайте...да или нет.:dragon:
И посмотрим какой билд окажется в итоге круче:dance:
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
В общем я тут подумал и решил! Собираю друзей. Стартуем в классике. Деффим на старте варки. И наслаждаемся визгами копьетопорникодрочеров.
И я это сделаю! А может и нет. Хотя скорее всего да. А Вы счас сидите и гадайте...да или нет.:dragon:
И посмотрим какой билд окажется в итоге круче:dance:
Ачевсмысле? Почему и в 3 настройках и в 6 есть подкрепы в варки? Подстава подстав получается. Надо было все таки сначала прочитать все настройки
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Ачевсмысле? Почему и в 3 настройках и в 6 есть подкрепы в варки? Подстава подстав получается. Надо было все таки сначала прочитать все настройки
В третьих настройках билд в топоры вообще эффективно работать не будет)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
В третьих настройках билд в топоры вообще эффективно работать не будет)
Да будет норм, мб не так эффективно как на 2х1, но все равно я бы строил. Там же из-за скорости 4х0.5 не только твои шахты много приносят, но и шахты варок тоже много приносят. Если смотреть относительно 2х1
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Да будет норм. Там же из-за скорости 4х0.5 не только твои шахты много приносят, но и шахты варок тоже много приносят. Если смотреть относительно 2х1
Вспомни, как он игрался при 3/0.75 на турнире год назад, уступая шахтам, с варок меньше соберешь при тех же инвестициях в шахты
Up. Я обделался турнир был 4/0.375
 
Верх