Midland ~ Vladich | Спарта

DeletedUser

Гость
Мда ну дела,как говорится ...... для того и существуют чтоб их обманывать


Еще одно выражение такого рода и бан на долго.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Запомнится подлость, а победы здесь ни у какого племени не будет, можете поверить.

Подлости здесь нету. Мид сделал, как думал, лучше для племени, а не для себя.
Я согласен с Красавицей, я тож был против слияния, т.к. не раз сталкивался с этим и знал к чему это приводит.
 

DeletedUser

Гость
А чего сливались тогда, если все топы были против?
 

DeletedUser

Гость
А чего сливались тогда, если все топы были против?

Я не топ. Я просто очень давно в этом племени, но всё же если решили. так решили.
Было голосование, так, что бы категорически против, никого не было.
Мнение Красавицы, хоть она и говорит, что была против ,я вообще не слышал.
Только я на форуме высказался, что против слияния. но остальные были "за". Ну что... "за", так "за". Это уже не моё дело. Я не глава и решать не мне было.
 

DeletedUser

Гость
уже конечно е глав дип. но как сосед спарта, теперь уже майя, скажу. такие тихие...смирные... может это потому что у нас на конте сильные а так пока ничего зазорного, кроме одного за пон с варягами они так и не заплатил, но это уже не мои проблемы с поста глав дипа я ушел.
 

DeletedUser

Гость
Вам что, больше делать нех, чем гнать на Спарту? :confused:
Просто надоело уже это мешканье герцогов, которые ничего не хотели делать, а Мид как, будучи царём Спарты, сделал так, что она поднялась до ТОП 12, когда при Лански она была 20! :cool:
Он прекрасно знает как руководить племенем, вот и решил взяться за него сам.
А тут, у герцогов началось возмущение, типа как так. с нас сняли все права и т.д.... А зачем они им нужны, если они ничего не делают для племени??? :mad:
Не начали бы они кипишевать, то всё было бы нормально...

Хорошо что он знал... и жаль что теперь незнает (((
 

DeletedUser

Гость
Подлости здесь нету. Мид сделал, как думал, лучше для племени, а не для себя.
Я согласен с Красавицей, я тож был против слияния, т.к. не раз сталкивался с этим и знал к чему это приводит.

Хм, для СВП в свое время было лучше влиться в VSS, но если бы я распустил племя выгнав тех кто хотел остаться, то это было бы подло. По поводу "лучше для племени" решается не одним человеком, а племенем. Как результат хотели как лучше, а оказалось как всегда.
 

DeletedUser

Гость
а теперь я прошу обьяснений в том что в свое время было племя спарта, потом стало племя майя, сейчас племя пс? ребята как ни называй запорожец (тойотой, бентли или ферери) он так же останется запорожцем: внутрености те же!!!
вы бы уж не меняли названия племени!!!
 

DeletedUser3240

Гость
Обьясните мне грешному. Разве Спарта не под ударами Снигерей влилась в Варяги? А то я может чего-то не знаю.......
 
Верх