Обзор 74 мира

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Да закрытие решено было месяц назад ещё) некоторые уже начали отдавать деревни)
Думаю, что это произошло не месяц тому назад, а еще раньше, где-то меньше месяца после старта мира все уже было решено. Просто тогда еще не было так очевидно, как сейчас.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Думаю, что это произошло не месяц тому назад, а еще раньше, где-то меньше месяца после старта мира все уже было решено. Просто тогда еще не было так очевидно, как сейчас.
Не соглашусь.
На старте мира ЛС ставилось на второе место по оценкам многих "опытных" игроков.
Говорилось что руководство и колхоз ЛС не сможет тягаться с опытом руководства шайн, и что шайн явные фавориты по миру.
Выкрикивались имена сигнатурок которые там играют и так далее.

Сигнатурки кстати эти, и опытное руководство закрывшое 70-й мир, первым сдало позиции и тупо пошло на разбор даже не дав боя
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Улыбает меня этот Шут)

Яростно зашишается. Но сути то ничего не меняет)
 

-Legendary-

Копейщик
Оценка реакций
16
Я игрок новый, и на форуме только-только.
Не вкурсе Всей движухи, но читал сообщения которые раньше были написанны. Ставки делались на Тайм.
Мир вам :) :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я игрок новый, и на форуме только-только.
Не вкурсе Всей движухи, но читал сообщения которые раньше были написанны. Ставки делались на Тайм.
Мир вам :) :D

Глава племени не оценил предателство своих союзников. Что печально.
 

serzsh

Копейщик
Оценка реакций
1
всегда печально когда игроки тупо выбирают сильную сторону бросая свое племя на растерзание, но так было в этой игре и думаю так и будет
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Топ племена по доминированию
-=ЛС=- 20.9%
ЛC 13.2%
-=ЛC=- 12.6%
-ЛC- 7.1%
Беда 5.1%
-=ВН=- 4.2%
=-ЛС-= 3.7%
Am-Am 3.4%
АД 3.2%
ГрОб 2.8%
Time 2.5%
SHINE 2.3%

У противников ЛС приблизительно 13%. Выходит что у ЛС уже сейчас более 85%. Следовательно их нужно теперь просто аккумулировать в одно племя так, чтобы там было 65%. Выходит что и воевать им теперь можно не ради доминирования, а чтобы попросту убить время до возраста мира в 180 дней.
 
Верх