Статус у ника игрока выставляемый админами

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Предложение:
Добавление админами права выставлять статус каждому члену форума.

Причина:
По-моему это будет прикольно и круто, при том каждый игрок получивший такой статус сможет узнать что о нем думают админы))

Детали:
На форуме при каждом сообщении определенного игрока показывается его аватарка и его ник, я предлагаю чтобы помимо этого, под ником игрока писался статус данный админами

Визуальные дополнения:

Вот так сейчас выглядит стиль сообщения игрока:
Наследник

Наследник
Мечник
Оценка реакций 56



Вот так будет(статус в скобках выставляется только админами форума)




Наследник

Наследник (Добрый парень)
Мечник
Оценка реакций 56
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Причина:
По-моему это будет прикольно и круто, при том каждый игрок получивший такой статус сможет узнать что о нем думают админы))

все что они о нас думают нецензурное как минимум)
так себе предложение вобщем
 

DeletedUser44118

Гость
Да, как бы предложение не перспективное на мой взгляд.

Кто, какая паскуда они и так знают)))

Но показывать и оценивать каждого на всеобщее точно не будут. Как минимум, это не по статусу админа.

Лично мое мнение.....
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Да, как бы предложение не перспективное на мой взгляд.

Кто, какая паскуда они и так знают)))

Но показывать и оценивать каждого на всеобщее точно не будут. Как минимум, это не по статусу админа.

Лично мое мнение.....
не думаю что админы обо всех плохого мнения))
 

DeletedUser44118

Гость
эх, не быть мне: "Любимчик админов228"(((
Мне это вообще ниочём не говорит.

На мой взгляд у них неблагодарная работа, которая не позволяет иметь любимчиков и т.д.

По первому общению на внешке с некоторыми игроками и админами, сложилось впечатление что они меня ненавидят. У меня даже пропало желание сюда заходить. Потому, за 7 лет игры, я очень редко тут бывал. За последние 2-3 месяца, я тут написал больше, чем за все прошлое время.
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Мне это вообще ниочём не говорит.

На мой взгляд у них неблагодарная работа, которая не позволяет иметь любимчиков и т.д.

По первому общению на внешке с некоторыми игроками и админами, сложилось впечатление что они меня ненавидят. У меня даже пропало желание сюда заходить. Потому, за 7 лет игры, я очень редко тут бывал. За последние 2-3 месяца, я тут написал больше, чем за все прошлое время.
я при общении с нашими админами удивляюсь как они меня до сих пор терпят))) я написал в техподдержку больше жалоб за год, чем многие за все время игры))
 

DeletedUser44118

Гость
я при общении с нашими админами удивляюсь как они меня до сих пор терпят))) я написал в техподдержку больше жалоб за год, чем многие за все время игры))
Мда. Я тебе сочувствую. Тут каждому свое.

А я не писал вообще. 1 раз когда хакали, и между делом поинтересовался по 1 игроку(без предоставления какой-либо инфы). И то только потому, что был самый лучший мир и с ним было интересно играть. Очень не хотелось разочаровываться!!! С ним бы я пошел в любой мир, когда есть возможность играть.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
поинтересовался по 1 игроку(без предоставления какой-либо инфы). И то только потому, что был самый лучший мир и с ним было интересно играть. Очень не хотелось разочаровываться!!!
Типа не мульт ли он?))
 
Верх