Обсуждение настроек на следующий Classic мир

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
И деф сделать только внутри племени, закрыть переходы между племенами через 10 дней игры ) чтоб прям ваще было сложно производить любые манипуляции. Убрать из мира полностью варки чтоб даже фармить было нечего кроме играков. Ну или отменить фарм варок. Сделать интервал между дворами в 50 мс. Спам без ограничений и церковь втыкнуть чтоб не тащило ни кого )
Скорость х5 с режимом сна.
А и ещё убрать квесты вообще . Вот полностью убрать их сделать прям настоящий классик *
И ещё племя победитель чтоб получил по 3 к ПО каждому игроку , думаю это превлечёт кучку народа . Если этот приз за победу ещё прорекламировать на главной странице
было бы интересно
+ старт 5 деревень: и мир больше и игроков поюзать АМ может заинтересовать
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Не знаю )) но все это оправдания )
Хотелось бы их услышать.
Ведь мы тут читали чуть ли не научный подход, где стратегия зависит от скорости игры и мира, всякие таблички по фарму и ещё много что.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Хотелось бы их услышать.
Ведь мы тут читали чуть ли не научный подход, где стратегия зависит от скорости игры и мира, всякие таблички по фарму и ещё много что.
Да настройки не те прост, мы же голосовали за твои настройки, а на этих чет сложно играть
 

ОксанаШик

Копейщик
Оценка реакций
30
Подскажите пожалуйста, где полные настройки классика посмотреть? С условием победы и когда переходить уже нельзя
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Подскажите пожалуйста, где полные настройки классика посмотреть? С условием победы и когда переходить уже нельзя
Туть)
Переходы будут ограничены после 30 дней со старта.
Дата старта: 23 декабря 2021

Игра
Скорость игры: 4
Скорость войск: 0,5
Возможность сносить здания: Активно
Боевой дух: нет
Миллисекунды: нет
Ограничение на количество ложных атак: 1%
Система Исследований: Простая
Церковь: Нет
Сторожевая башня: нет
Достижения: Есть
Саморазвивающиеся деревни варваров: Развиваются до 3000 очков
Бонусные деревни: Усовершенствованные бонусные деревни
Время на отмену нападения: 10 минут
Время на отмену торговли: 5 минут
Ночной бонус: нет
Защита новичков: 3 дней
Макс. соотношение (атакующий/обороняющийся): нет
Флаги: Нет
Грабежи: Неограниченные
Захваты: да
Захваты варварских деревень: да
Покинуть племя: да, будет ограничено через 30 дней после открытия
Подкрепление: Всем
Атаки на соплеменников: да

Отряды
Лучник: Нет
Паладин: Да, без умений и оружия
Ополчение: нет

Дворянин
Обучается: за Монеты
Макс. дистанция дворянина: 30 полей
Деморализация населения дворянином: 20-35

Конфигурация
Лимит участников племени: 20
Присмотр за аккаунтом: Активен
Ограничения присмотра за аккаунтом: Функции присмотра ограничиваются после того, как аккаунт находится на присмотре 15 дней из последних 20 дней.
Свободная торговл:я Есть, ограничена по времени, которое игрок играет в этом мире
Возможность выбора направления: Есть
Условия победы: Победит племя, которое наберет наибольшее количество деревень в мире на дату окончания.

Премиум
Прем аккаунт: да
Военный советник: да
Аккаунт менеджер: да
Премиум-функции (ускорение построек, место для дворянина): Нет
 

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Нам тут племя Sleep кинуло войну с названием Нарушение всех соглашений. С пояснением: Поступаете как мышки, это на вашей совести. Но дело думаю в том, что их капитан корабля Sleep просто убежал с корабля и не пояснил им как было дело. Я вижу тут на форуме Sleep что-то много болтал и хорохорился, и даже подшучивал над своим оппонентом из Пчелок. Но что Sleep показал в этом классике? Он с начала игры просто фармил и строил фермочки, окруженный ПОНами, способствовал тому, чтобы другие воевали друг с другом, например морально поддерживал нас в войне с Пчелками, с которыми мы воевали с начали игры, и им пришлось не сладко, в отличие от Sleep. Но остатки Пчелок Sleep забрал к себе, нормально да? Пустая выбитая пчелка, забрала несколько деревень других пустых пчелок и убежала к Sleep. Единственная война где участвовал Sleep это разгром БУУМ силами трех племен, в этой войне они полностью провали начало войны, и начали разбирать БУУМ только после того, как мы вступили в войну. Мы воевали с начала мира, с Пчелками, с БЭБИ, потом с БУУМ, а что показал Слиип? Он нам еще в телеге предъявлял, что мы на их племени въехали в топ :) Так вот, мы заключили договор о разделе мира, между тремя племенами, за каждым племенем по континенту, и Буумовский общий.

И когда закончилась война, на нашем континенте оставалось племя WoF, с которым мы были в союзе. Мы начали расторжение союза с ними и планировать их кушать. После чего они начали переговоры со Слиип, чтобы пойти на нас вместе с ними, а Слип нам сказал, что он отказал им и они готовятся к войне со Слип, и поэтому Слипы будут их разбирать на нашем континенте. Мы сказали, что сами разберём их, что это наш континент. После чего они вступили в сговор со слип, до окончания союза выслали на нас атаки, и сразу перешли в племя Слиип, а другая часть в их академку. На вопрос что за фигня? Последовал ответ Слипа - что такого? За день до этого он нам уже угрожал в телеге, что мы обнаглели, и что мы от него получим :)) Ну вот он собрал WoF с нашего континента к себе, и думал это пройдет ему с рук.


Еще один факт, один наш игрок, который вышел из племени и начал выносить вульфов перешедших к слиипам, получил сообщение от Слипа:
"Нашь один игрок тебе две хаты в бронь повесил чтобы Торы не забронили тебя всего.
Тебя Торы забронили, хотят захватить переходи и они не смогут напасть на тебя а если будут нападать по итогу то тогда мы будем толпой бить из за то что нападают на моих играков
",но слип не знал, что этот игрок уже отдал нам свои деревни :))

В этот же день, Слип, который обещал нас разнести, поставил аккаунт на удаление (он так объявил), вот вот, именно так - кинул вульфов, кинул своих соплемеников, даже не отдал присмотр, по статистике видно, как его выбивали, чтобы забрать деревни, положили кучу войск :) Зато он рад этому факту - разбухла статистика, человек который в этом мире не показал ничего с точки зрения войны - получил статистику поверженных :) Этот персонаж предал своих союзников, своих соплемеников, нарушил все договоренности, ничего не показал в игре, кроме фарма и фермерства на краю карты в окружении ПОН, и теперь его соплеменники еще думают, что мы нарушили какие-то договоренности, но единственный кто виноват в войне это - Слип глава слипов и Лимончик, глава Вульфов, который нарушил союз, кинул атаки на нас, убежал в Слипы и Слип его прикрывал.

Мы не нарушили договоренностей, не смотря на все бурления, мы разобрали Нормандского, который говорил, что Слип всеравно пойдет войной, что он не держит слово, что он подлец и не надо ждать этого, а ударить первыми, мы его разобрали за это своеволие, а Слип прикрывал Лимончика, это факт, но потом его кинул как запахло жаренным. Это самый отстойный глава племени какой только может быть, самый отстойный союзник, никому не советую в будущих мирах играть с ним или доверять ему. В нашем племени играют некоторые люди по 12-14 лет и большинства именно такое отношение к Слипу, как человеку не заслуживающему доверия, причём они писали о нем с начала игры так, но я раньше с ним не сталкивался в одном племени или как с главой другого племени, теперь тоже знаю это )
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Понесло тебя дружище как я писал тебе в личке хотя набрать хотел не зная ничего ты делаешь выводы.

Первое я войну вам не объявлял уже как 5 дней АК у меня на удалении. А вар вам объявил хер знает кто,я не в курсе даже кто.
Второе ты не знаешь о чем мы с Тимуром по телефону говорили и почему разобрали бомов .
Третье бомов разобрали в большей степени мы тоесть мое племя , вы подключились когда мы уже почти все там выбили. Что говорит и показывает трибал статс.
Четвертое из пчел я забрал себе 2 играков пижона и бура, так как нахожусь с не ими в довольно крепких дружественных отношений.
Из этих двух играков только буря Влад имел хороший рейтинг ( если ты о жабе)
Пижон имел два домика.
Пятое из-за грены (удалено) и из-за (удалено) тайм апа который в натуре не придерживался тому плану что мы запланировали ( думаю из-за нескольких клоунов из его племени которые ему наказали на мозг).

А вообще дядя. АК удалил 5 дней назад а ты мне мозг компасируешь. Сегодня мои хаты должны в 21.50 по серверу превратится в варки .


Свое племя из-за дурней я проучил показав им свое место что без меня как руководителя они никто и звать их никак ( неотносится к игрокам koshimi, pizhon, bur,qwertisex.)
Как вы могли заметить как только я ушол буквально через три дня ,а я отслеживал в трибал статс вы их развалили как помойку позорную.

Прежде чем что-то базарить сначало будь мужчиной и имей смелости поговорить лично , прежде чем доносить свои домыслы ни зная ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх