Серая Псина шпион Спарка

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
В 71 трутни все тащили, держали кварталы, а AVN слабые
я думаю ты сам знаешь ответ на этот вопрос
но в 75 самый крутой, который я когда либо видел
время проходит, кто больше уделяет игре, а кто наоборот меньше
большинство могут просто создавать еффект присутсвия
вот у Майи можно спросить
они с Царем огорчили меня в 74, много личшнего болтают "друзьям" во вражеском племени
в прочем как и твои друзья из Шайнов, от которых было много текста, но по факту кто сбежал, а кто дальше нубствовал
если с денжер сравнивать
громкий состав был, но сейчас я не в курсе, можно там кого-то выделить "аграющего" или нет
А реально, было такое? Я просто тоже не от одного человека слышал что ты в классике свой акк под атаками бросил и "сбежал". Враньё или нет?
так он не один раз убегал, слезы пускал
а так как у него много барыг (которые за деньги сидят в ВП), мультоводов и скриптовиков. его подхватывают через некоторое время, облизывают ак, а потом Спарк с поднятой головой возращется на ак
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
было несколько причин, почему мы решили оставить игру в классике. Аккаунт на протяжении 3-х недель атачили ежедневно, от 200-300 атак, в основном ничего серьезного, катали тылы. Это от врагов зависело, атаки могли не прекращаться еще несколько недель. Отдали присмотр главе, чуть позже дал пароль от аккаунта, когда нашли туда человека, на нем доиграли и закрыли.
Когда уходили, основной состав сказал что мы были лучшие. Байка про брошенный акк появилась потом, когда карамеля решила против нас поиграть в 66. Причем больше всего об этом пел Бонвиван, которого вообще там небыло.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Дарксола возьми, чего только стоит со своей шизанутой подругой))) При чем что одна подруга, что вторая) Одна просто силлась куда-то в бездну, второй доступ в ВП закрыли) Дарк еще нормально залиызвает, так что пока на плаву. Барыжит, пользуется скриптами и все это делает пока админы дают добро на это. Но я думаю будет скоро как с Таней, так как дизбаланс большой вносят в игровой процесс.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
так он ни один раз убегал, слезы пускал
а так как у него много барыг (которые за деньги сидят в ВП), мультоводов и скриптовиков. его подхватывают через некоторое время, облизывают ак, а потом Спарк с поднятой головой возращется на ак
можно поподробней? что-то новенькое)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
можно поподробней? что-то новенькое)
А тебе не нравится твоя манера общения?
Я понял как надо с тобой говорить, твоими же методами и ни в коем случе не оправдоваться и ничего не пояснять/доказывать. Просто гнусть свою линию и не факт правда это или нет.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Спарк
1. Нуб - не умеет писать и делать массы, шлет дворов за 33 часа
2. Мультовод - заводит аки, сливает инфу, в пару мирах еще хватало наглости писать от своего имена на вражеском форуме
3. Любит примерять женский образ, 71 мир отыграл от имени Насти
4. Пользуеться запрещенными скриптами, а именно отправка атак по определенному времени. (открываешь подготовленные вкладочки с выбраными целями, остаеться нажать только кнопочку ок, прописываешь инфу в бразуерный скрипт и идешь чаек пиить, скрипт сам нажимает ок)
5. Очень слабый морально, как кто-то на горло наступит, сразу вылетает в помощь кучу ботов, потому что Толю нашего обидели...
6. Ни один мир не закрыл честным путем, постоянно какие-то мутки, интриги.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я это могу продолжать вечно. Ты отрицательный, мерзкий, вонючий персонаж) Который, к моему счатью, собирает себе подобных, что стимулирует очень других игроков играть против тебеподобных )))
 

MaxaRiaZ

Копейщик
Оценка реакций
35
было несколько причин, почему мы решили оставить игру в классике. Аккаунт на протяжении 3-х недель атачили ежедневно, от 200-300 атак, в основном ничего серьезного, катали тылы. Это от врагов зависело, атаки могли не прекращаться еще несколько недель. Отдали присмотр главе, чуть позже дал пароль от аккаунта, когда нашли туда человека, на нем доиграли и закрыли.
Когда уходили, основной состав сказал что мы были лучшие. Байка про брошенный акк появилась потом, когда карамеля решила против нас поиграть в 66. Причем больше всего об этом пел Бонвиван, которого вообще там небыло.
Я слышал вот что:
Вы там в классике качали акк в основном в офф, когда пошли атаки и отбивается нечем было. Кто только дефф вам не слал, было трудно конечно и в итоге вы не выдержали и повесили присм на главу, которой была как раз Карамель и она уже с кем то там на пару его и отбивала и как я понял отбила. А ты уже к тому времени убёг.... Вот такую версию слышал я. Разница версий великовата, попробую ещё нарыть фактов, очень уж хочется разобраться в этой истории. Ты вроде Глава в авторитете а тут такое пятно. Надо поискать ещё факты.
 
Верх