Verden

DeletedUser

Гость
этот игрок в мире 1 подарил акаунт своему другу,об этом написано в его инфе,до этого у него в инфе было написано что он скоро уйдёт из игры,теперь написано что акаунт у другова человека,по правилам игры один человек не имеет право иметь несколько акаунтов,прошу забанить данного игрока. Спасибо зарание.
 

DeletedUser12640

Гость
По правилам игры один человек не может иметь более одного аккаунта- согласен!
но, во первых- речь идет не о двух аккаунтах, а о двух людях, а во вторых- дарить аккаунт от одного человека к другому- правилами разрешается!

:)
а в третьих, кому это интересно- я могу писать в рамках цензуры в своем профиле абсолютно все что мне вздумается!:))).
в отличии от некоторых, я не пишу на когото что-то, а слежу за своими действиями, за которые отвечаю!
...по правилам игры.

еще есть вопросы?
 

DeletedUser100

Гость
Виолетта пиши в суппорт, зачем об этом тут писать? Или ты ждешь, чтоб мы все поругали плохиша Вердера?

Хотя, прочитав вашу инфу, становится понятно, откуда ноги растут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мочите вердера, нефиг дарить свой акк (хотя кому нужен акк в нубиленде?) :p
 

DeletedUser100

Гость
Дело в том. что господина Вердена нет на серве, по сему у дамы, думается мне, просто пальчик с нужной кнопочки соскочил. Да и Вердер с таким азартом отвечал...
 

DeletedUser

Гость
ну меня тож нет в м1 уже некоторое время, потому не могла проверить. а в тв-тулс лень лезть )
 

DeletedUser12640

Гость
Мочат вердера, никак не перемочат:)
скоро Половинку в дефф рейте догонит!

я не с азартом отвечал- а спокойно обьяснял , человеку(не буду уточнять какому именно в плане развития, сама знает) , не совсем понимающему что такое хорошо, что такое плохо:priest:
в общем- мочите , да и все тут.

а людям, которых этот конфликт не касается скажу- есть такая поговорка, очень простая(ее поймет даже виолетА)
"двое в драку, третий в ...".

и еще- ценителям истины и правды- для тех кто не в курсе с чего все началось

все началось с захвата двух деревнень серого цвета,3 и 4 тсячи очков. деревни были очищены от деффа, снижена лояльность до полного захвата... в общем все по правилам игры, неписаным законам чести. Но есть люди, которые ничего не соблюдают,элементарных законов приличия. Вот и проснулась виолета через 5 дней, и заявила, что деревни варвара, которые взял я ее собственность, якобы приватизировано. разумеется, я человек образованный, не раз пытался ей все на пальцах обьяснить, то она не права, абсолютно, но куда ей- море по колено!. да к тому же друзья есть у нее в племени, как выражаются люди понимающие "тыловая крыса", авизо на нашем языке...
из выше приведенной приамбулы следует- не я начал эту войну, и совсем ее не хотел. но вы решили по другому, и я буду до конца стоять на стороне истины, на своей стороне!
 

DeletedUser

Гость
Мочат вердера, никак не перемочат:)
скоро Половинку в дефф рейте догонит!

я не с азартом отвечал- а спокойно обьяснял , человеку(не буду уточнять какому именно в плане развития, сама знает) , не совсем понимающему что такое хорошо, что такое плохо:priest:
в общем- мочите , да и все тут.

а людям, которых этот конфликт не касается скажу- есть такая поговорка, очень простая(ее поймет даже виолетА)
"двое в драку, третий в ...".

и еще- ценителям истины и правды- для тех кто не в курсе с чего все началось

все началось с захвата двух деревнень серого цвета,3 и 4 тсячи очков. деревни были очищены от деффа, снижена лояльность до полного захвата... в общем все по правилам игры, неписаным законам чести. Но есть люди, которые ничего не соблюдают,элементарных законов приличия. Вот и проснулась виолета через 5 дней, и заявила, что деревни варвара, которые взял я ее собственность, якобы приватизировано. разумеется, я человек образованный, не раз пытался ей все на пальцах обьяснить, то она не права, абсолютно, но куда ей- море по колено!. да к тому же друзья есть у нее в племени, как выражаются люди понимающие "тыловая крыса", авизо на нашем языке...
из выше приведенной приамбулы следует- не я начал эту войну, и совсем ее не хотел. но вы решили по другому, и я буду до конца стоять на стороне истины, на своей стороне!

разумеется, я человек образованный, не раз пытался ей все на пальцах обьяснить........... аха, знаю я, как ты объясняешь. образование рядом не валялось, уж мне-то не рассказывай )
а вообще ваша война - бред конечно. кому нужны деревни на 3 и 4к? :eek:
 

DeletedUser12640

Гость
вот и спроси, почему она мне угрожала выносом? а потом пустила в ход соплеменов!
обьяснял долго. но безтолку:spear::spear::spear::spear::spear::spear::spear:
 
Верх