Troyachka -как личность...

  • Автор темы DeletedUser14437
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
И что же тебе дало возможность выбрать только эти варианты, о одаренная ты наша??))))

а какие есть еще?
то, что все окружающие тебя взрослые люди - извраты, один ты нормальный? тешь себя иллюзией и дальше
 

DeletedUser

Гость
Последняя фраза, уж очень к месту.





Как ты быстро напялил на себя обращение "хэ что такое". Где же твои хорошая самооценка и самоутвержденность? Нет их... Еще есть сомневающиеся?

Соул, не надо строить из меня и из себя идиотов. При чем тут это? Я прекрасно понял, кого ты имеешь ввиду, но тем, что я отозвался на это сообщение я же не подтвердил что я такой и есть. Для того чтобы понять, что человек говорит о тебе, не обязательно быть таким. Так что бред несешь....
 

DeletedUser

Гость
леонион не малолетний онанист, но отзывается, если к нему так обращаются. из вежливости, наверное.

поистине уникальный случай
 

DeletedUser

Гость
а какие есть еще?
то, что все окружающие тебя взрослые люди - извраты, один ты нормальный? тешь себя иллюзией и дальше

Не все. С чего ты взяла, что все?

А еще есть люди обычные, нормальные, среднестатистические.
Если начистоту, то наш спор не имеет смысла..тебя я не переубедю...ты меня - тоже....доказать, что ты не права в чем-то я не могу, что я не прав - не можешь ты. Ибо в разные времена у людей разные нравы, разные понятия. Да и в одно время существуют уймы разных людей.....и опять же - далеко не всегда право общество. Иногда бывают правы и единичные люди. Вспомним того же Бруно и Коперника....так что ты не имеешьл никакого права, говорить что у меня что-то с головой или чтоо-то подобное. как, в прочем, и я не могу утверждать то же о тебе.
 

DeletedUser

Гость
Леонион, ты пришел с банальностью и ушел с ней же

Ценности в постах 0, зато повыделывался.
 

DeletedUser

Гость
а ты значит бросаешь умные, обоснованные и подтвержденные фактами ?

1.обоснуй, что я сексуально неудовлетворенная алкашка
2.обоснуй, что я извращенка
3.обоснуй, что Мясо извращенец

тогда говорить будем дальше

на будущее: если люди любят то, что не любишь или пока в силу возраста не можешь понять и полюбить, то они не есть извращенцами. это ты еще не дорос, дабы стать взрослым.

и никто детей в 14 лет не хочет

1. Про алкашку все видно по выставленным фоткам. Про неудовлетворенную - используя старинную народную мудрость - "у кого что болит. тот о том и говорит".
2. Тут я уже поправился в предыдущем сообщении.
2. Аналогично. Мое мнение - по его аве и по стилю его общения. Но оно всего лишь мое мнение. Так же как и мнение, пусть даже всех остальных людей со всего мира останется не больше чем их мнение. Сейчас секс стал популярен. Раньше никогда еще не было такого его расцвета. Бали времена, когда о нем даже не говорили. а тихо перешептывались. В те времена я был бы прав, а тебя бы осудили. Сейчас - наоборот.

Почему не могу полюбить в силу возраста?? У меня в классе, звиняюсь, некоторые исчо в позапрошлом году полюбили....

Ну, мне 15....да и см. предыдущий абзац.
 

DeletedUser

Гость
Леонион, ты пришел с банальностью и ушел с ней же

Ценности в постах 0, зато повыделывался.

Если у меня 0, то у тебя она вообще отрицательная.

Повторяю для одаренных (умом, талантом или кирпичом по башке - не суть важна) - я не выделываюсь. Мне это нафиг не надо.... Я уже предложил 2 раза закончить разговор. Мне пока такой возможности не дали.
 

DeletedUser

Гость
П.С. Смотрю, вроде наконец-то мою просьбу восприняли. Все, я ушел. всем спкн.
 

DeletedUser

Гость
1. Про алкашку все видно по выставленным фоткам. Про неудовлетворенную - используя старинную народную мудрость - "у кого что болит. тот о том и говорит".
2. Тут я уже поправился в предыдущем сообщении.
2. Аналогично. Мое мнение - по его аве и по стилю его общения. Но оно всего лишь мое мнение. Так же как и мнение, пусть даже всех остальных людей со всего мира останется не больше чем их мнение. Сейчас секс стал популярен. Раньше никогда еще не было такого его расцвета. Бали времена, когда о нем даже не говорили. а тихо перешептывались. В те времена я был бы прав, а тебя бы осудили. Сейчас - наоборот.

Почему не могу полюбить в силу возраста?? У меня в классе, звиняюсь, некоторые исчо в позапрошлом году полюбили....

Ну, мне 15....да и см. предыдущий абзац.

эх, ладно. последний раз так сказать..утром тему прикроют и всех в бан :)

1. милый, если тебе родители не дают денег на пиво, то я сама на него себе зарабатываю и могу позволить пить в дорогих кабаках. если я пью раз в месяц и алкашка, то тебе очень трудно будет в будущем жить

2. а ты не думал, что люди говорят о том, что им приятно и хорошо?) ты вот говоришь о учебе, а я о сексе. если ты не испытал сию радость, то я помочь никак не могу :)

3. по поводу Мясика - каждый ставит на аву то, на что ему приятно посмотреть. тебе нравится смотреть на мужика, а ему на то, как мы целуемся. вот и вся разница - у каждого свои воспоминания. я понимаю, встреча с Ахмедом не прошла для тебя даром :d

гы. ваша децкая любовь такие глупости. вот когда у тебя появится нормальная сексуальная партнерша, поймешь наконец, что такое хороший секс и минет, а пока - страдай, дорогой :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх