Troyachka -как личность...

  • Автор темы DeletedUser14437
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
кстати, мне тут идею подогнали
аффтар в бане, потому копирую:

[1:58:25] Котъ_ДВ говорит: а как насчет лизать те места куда жрут и откуда блюют?

бугага...
я в истерике катаюсь по полу
 

DeletedUser

Гость
гы. ваша децкая любовь такие глупости. вот когда у тебя появится нормальная сексуальная партнерша, поймешь наконец, что такое хороший секс и минет, а пока - страдай, дорогой :)

Цып раскажи в кратце кого полюбил ленион,или кто его полюбил и в какие места и энта фаапще тема про тройку патяму тут такое?)))
 

DeletedUser

Гость
Цып раскажи в кратце кого полюбил ленион,или кто его полюбил и в какие места и энта фаапще тема про тройку патяму тут такое?)))

превед Бякушко
да он Мясика главным быдлом форума обозвал , я не согласилась, решив, что сей почетный титул должен принадлежать мне, ну и пошло-поехало..я историю о Ахмате и его встрече с Леонионом в переулке рассказала, потом начали говорить о сексе, оказалось, что все тут извращенцы. один Леонион нормальный...

вобщем - я знаю, букаф многа, но советую асилить. мы рыдали. вот я ток недавно успокоилась от слез :)
 

DeletedUser3240

Гость
Уважаемый Леонион. Прочитав ваш долгий постинг по теме (не считая постинга внетемного) должен заметить (правда не знаю прочитаете ли вы это): по истории вы наверное уроки в школе скипали, если позволяете себе вольные сравнения обычных людей с кровавыми мясниками - как Сталин либо Гитлер. Второе - ваше личные мирровозрения на степень допустимости тех или иных аватар вошли в резкий разрез с мнением большинства постингеров форума (которые как то между собой отнюдь не в братских отношениях) достаточно взрослых между прочим людей. Третье - называния некоторых персов форума "алкашками" или "быдлом" являються недоказуемыми и несодержательными, что возможно обьясняеться желанием пикироваться, весьма вероятным в пубертатном возрасте, когда из "мальчика зреет муж".
 

DeletedUser

Гость
ты забыл добавить о том, что мы все извращенцы, а он нормален :d
 

DeletedUser3240

Гость
И самое главное, за бортом оказался главный виновник темы - г-н нуцикал.... Я думаю после стольких ярких слов, любое племя поймет почему его будут выносить везде где достигнут....
 

DeletedUser3240

Гость
ты забыл добавить о том, что мы все извращенцы, а он нормален :d

Я не собираюсь извращать реальность и обижать парня... Он все еще узнает,хм, на своей шкуре.... И что такое извраты и прочие удовольствия...
 

DeletedUser

Гость
Я не собираюсь извращать реальность и обижать парня... Он все еще узнает,хм, на своей шкуре.... И что такое извраты и прочие удовольствия...

ты знаешь , я боюсь, что нет
нет такой ненормальной, которая бы ему дала...
...
а еще моя фантазия рисует мне картину..значитсо всек же нашлась девушко, которая с ним оказывается в одной кроватке...ну и значитсо она в 69, ну типо ему приятненько и ей...и он отпрыгивает с кровати , откидывает ее и орет:"Фууууу!!! Ты - Извращенкаааа!!!"

ужас, я валяюсь на полу...

интересно вот еще: он тут фотки поцелуев нам скинул. а он не думал, что у Мясо на картинке то же самое изображено, только языки двигаются?)
Леонион, дабы ты был в курсе - поцелуй в щечку не есть поцелуй, поцелуй - это именно когда с язычками :d

кстати, так тебе все же не противно целовать туда, откуда люди жрут, харкают и блюют?) :d


уважаемые модераторы, не удаляйте тему и не кидайте нас в баню пока...я вас умоляю...пусть оно придет и прочитает...мне дико интересно услышать ответ...ну ведь нет разницы - на день раньше в баню поедем или на день позже..все же воскресенье , выходной...можно мы 1 разочек оторвемся, а потом будем честно греться и париться, обещаем :)
 

DeletedUser

Гость
И самое главное, за бортом оказался главный виновник темы - г-н нуцикал.... Я думаю после стольких ярких слов, любое племя поймет почему его будут выносить везде где достигнут....

угу
из-за него часть форума будет сидеть в бане. просто оригинально...провокаторы херовы. они провоцируют, а мы страдаем и так и можем не узнать, что оветит наш ЛеониончиГ :mad:

лана, фсем бб, мая тоже пошла в кроватку тепленькую :)
 

DeletedUser3240

Гость
Фух, все скопировал...Теперь это выпуклое чтиво будет меня греть долгое время...я блин даже атаки перестал высылать, так что с Армады Леону большой грац....Такое честно давно не встречал....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх