Troyachka -как личность...

  • Автор темы DeletedUser14437
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3471

Гость
И так ради ознакомления на день градущийй резултаты...

Так сказать на всеобщее обозрение.


1 Бороде бан на месяц минимум за постояный мат и оскорбления почти в каждом посте.(прям первого в списке записал так сказать уважил)
2 Нуци калу(извените за пробел) бан на небелю за: создание заведомо провакационой теми для с умислом моральной обиди игрока(он сразуже своим первым постом указал направление темы как таковой в итоге не доведя беседы исчез распалив конфликт и спровоцировав ругань+постояное акцентирование на унижении человека как личности что не приемлеммо-"отвратительная личность, которая может себя реализовать только в компьютерных играх, а в жизни - этот человек - полный ноль !!!","были нормальными людьми.... а здесь такой казус..".)
3 Визину бан на неделю за намек на физический разборвиложено переписку сматом хот и по теме.
4 Крисняк бан на сутки за употребление слова Хер как слово связку(не базар тут хотя иногда кажется что и хуже базара)
5 Мясо бан на сутки с предупреждением за говнометатели,позорная шняга и тд.
6 Инкомер бан за слово никуя на сутки.
7 Леонинон бан на сутки за - Боже!!! Главное быдло форума явилось!!!)))))Аву поменяй, а то тошнит. и такогоже содержания.(ти хоть акуратно пишеш но когдато нарвешся слишком пости обидные, так и дойдеш до того что почти все тебя перестанут воспринимать всерез и обращать внимание)
8 Лари девил бан на сутки. к примеру за - Тебя еще долго будут здесь чморить. Такова твоя судьба, пока не поумнеешь.
9 Ципа бан на неделю с вынесением предупреждения+, я думаю дагадаешся за что. слишком уж.

С бананами пока что все...:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3471

Гость
А теперь попробуем так сказать сказать от себя.
Начнем с Тройки а потом уж на тему развитую так активно Зажигалкой.

Итак...(будем без указаний ников сами поймут где чей пост)
мое мнение что это очень отвратительная личность, которая может себя реализовать только в компьютерных играх, а в жизни - этот человек - полный ноль !!!!
ЗА УКРАИНУ ОБИДНО !!!!
Я б таких как она луч у руля ставил продуктивней и полезней для страны былоб.
Да всех кого я знал из Украины были нормальными людьми.... а здесь такой казус...
Казусы везде и много их всегда(наш форум прямой пример тому)
Это могут понять только те люди , которые с ней лично общались...
А в общем - это мужик в юбке с манией величия !!!
Я к примеру намного более общался с ней чем ты и мое впечетление противоположно от твоего.
Ответишь??? да ну за это не отвечают... за это банально морду бьют..., а также почки и печень..
ХЕ-ХЕ- эт ты чтоль моду бить можешь ??? )))
тады вперед !!!!! Или ты только в игрушках героем быть можешь ??? и то сомнительным ))))
Вы смешны, может начнете по айпи друг друга вычислять?
Уже Гитлера и Сталина в один ряд ставят? Да, быстро народ переписывает историю, быстро...
Эти два человека похожи по деяниям своим. Их есть за что уважать и за что ненавидеть. С одной стороны жестокость а с другой блестящий ум и способности... ну вобщем историю читайете только внимательней! думаю заметите и хорошее и плохое.
2 Маска и Стасик - не закрывайте тему, пока не успокоимся. дайте уже выскажутся все и по полном программе. а потом уж будете карательные меры приминять. фиг я в выражениях поскуплюсь
Давайте без указаний.
А я их и не ставлю в один ряд. Я их ставлю в один ряд с Троечкой.)))
Какаято страная геометрия виходит, вам не кажется? есть три точки- гитлер сталин и троя. . ану ка поставте мне ети три точки в линию так чтоб гитлер и сталин били в ряд с троей но приетом между ними нельзя было провести линию( не логично както.
Лео ты в свои 15 лет не особо отличён интеллектом,раз поддакиваешь таким умственно отсталым личностям как Синяя борода и автор темы. Заметь мои посты написаны адекватным языком,а вот ты прости тянешь на сосунка,который хочет казаться значимым. Плиз лучши молчи.
Не тебе и ни кому из нас нес удить о чемто интелекте если учесть чтоне все зависит от интелекта как такового, есть опит жизненый, есть обознаность в той или иной ситуации и тд.

Кароч тут столько мути что у мя голова кругом идет... Не притормажуйте люди...


Так о Трое я.

Глава племени.
Срать начинают тольк тогда в основном как когото VSS обидит.
Если она плохой человек то почему добрая половина племени станет за не на защиту?
Если б она держала племя в страхе то я думаю большинство людей взрослы и простоб ушли.Такова человеческая сущность, если тебе не комфортно то ты пытаешся его получить или избавится от того что делает этот дискомфорт. Из vss не бегут а быстрее в него идут.
Еслиб словек не че не мог добится в жизни то он не чегоб не добился и в игре. а утрои мощное, известное и везде узнаваемое племя.
Если vss плохое то почему тройка именно в етом виновата? Я думаю что все в етом виновати ведь они так сказать соглашаются с ней.
А ваще я думаю так. VSS мощь к оторой ктото плохо относится а ктото хорошо, кто ненавидит а кто любит. Но смаое главное что vss это троя, ето так сказать талисман племени. и ето все доказано уже большинством постов о том что гдеб не всплывало vss то его опоненты в первую очередб почти всегда начинают словесную атаку и акцентуализацию внимания на его главу, на Машу.

Короче мисль малость не закончена... у каждого свое мнение и разные ситуации бывают, у человека сложная програма в голове которуюю еще ни один компютер не разгадал. так что ситуации разные, люди разные и поведение разно.

Если будем продолжать в том же духе(касается всех). начну придиратся к каждой мелочи и ко всем кто виноват и кто не виноват. Ваше поведение ужасно прям. Люди ну как так можно?а? вы ж люди? воспитаные?здравомислящие? культурные(в смисле общения хотябы):confused:?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser445

Гость
ААаааааа))))) Тема жесть долго плакал ))) Thipa new жжётт :d

Leonion, Синяя Борода, nucikal - вы спросили разрешения у вашей главы на отписывание в это теме ?) Или это она вас сподвигла ?))

По поводу Троечки - великолепный человек, которого я очень уважаю :)

Просто Армада не может успокоится что их разбирают на запчасти. Хотите создам темку с доказательством того, что вы за неделю до "якобы причины войны с Волынью" обсуждали как их атаковать ? ;)
 

DeletedUser14437

Гость
А теперь слушайте сюда, говнометатели. Буду краток.
2 Леонион С тобой уже давно все понятно. к тебе вопросов нет. Лет через 5 поумнеешь. Это ж надо было Сталина и Гитлера приплести. Это, дурачок. уже словестным поносом называется.
2 Синяя борода Я теб еще по одноименной сказке узнал. Сам говорил. что можно псих портрет составить без знакомства. Перечитай сказку Синяя бородаа и поймешь, что ты позорная шняга.

Ну а теперь по автору. Итак, составляет псих портрет главного молодца и зажигалки этой мегаумной темы. На арену выходит Нуцыкаааааааааааал. Публика беснуется. Боже...... он выходит на арену со стулом и кучей листочков... Что там? А там распечатка его нового шедевра с форума пельменя. Но что происходит, он расстегнул ширинку. По ходу выключенный в зале свет отключил и мозг ему.... он начинает читать текст и дро...ит. Из зала посмышались изумленные оханья женщин и мужской смех. Нуцыкал сделал пайзу и спросил в темноту: "Кто здесь?" И снова тишина. Вскоре глаза нашего героя привыкли к темноте и он начал отчетливо видеть силуэты многочисленной толпы... Герой в ужасе убегает, но теперь он знает ОН ЗНАМЕНИТ.
Можешь метать икру скоко влезет. Иы высказал свое мнение. я свое. Почитал что ты тут наваял и составил твой портрет. Не стоит все воспринимать букваль. в данной истории глубокий философский смысл. Воот.
хорошо-же ты описал свои действия, да и по аваторке видно )))
 

DeletedUser

Гость
И так ради ознакомления на день градущийй резултаты...

Так сказать на всеобщее обозрение.


1 Бороде бан на месяц минимум за постояный мат и оскорбления почти в каждом посте.(прям первого в списке записал так сказать уважил)
2 Нуци калу(извените за пробел) бан на небелю за: создание заведомо провакационой теми для с умислом моральной обиди игрока(он сразуже своим первым постом указал направление темы как таковой в итоге не доведя беседы исчез распалив конфликт и спровоцировав ругань+постояное акцентирование на унижении человека как личности что не приемлеммо-"отвратительная личность, которая может себя реализовать только в компьютерных играх, а в жизни - этот человек - полный ноль !!!","были нормальными людьми.... а здесь такой казус..".)
3 Визину бан на неделю за намек на физический разборвиложено переписку сматом хот и по теме.
4 Крисняк бан на сутки за употребление слова Хер как слово связку(не базар тут хотя иногда кажется что и хуже базара)
5 Мясо бан на сутки с предупреждением за говнометатели,позорная шняга и тд.
6 Инкомер бан за слово никуя на сутки.
7 Леонинон бан на сутки за - Боже!!! Главное быдло форума явилось!!!)))))Аву поменяй, а то тошнит. и такогоже содержания.(ти хоть акуратно пишеш но когдато нарвешся слишком пости обидные, так и дойдеш до того что почти все тебя перестанут воспринимать всерез и обращать внимание)
8 Лари девил бан на сутки. к примеру за - Тебя еще долго будут здесь чморить. Такова твоя судьба, пока не поумнеешь.
9 Ципа бан на неделю с вынесением предупреждения+, я думаю дагадаешся за что. слишком уж.

С бананами пока что все...:mad:

Маска ? А когда троичка про меня тему создала что же ты ее не забанил?
за: создание заведомо провакационой теми для с умислом моральной обиди игрока(он сразуже своим первым постом указал направление темы как таковой в итоге не доведя беседы исчез распалив конфликт и спровоцировав ругань+постояное акцентирование на унижении человека как личности что не приемлеммо-
 

DeletedUser

Гость
Из ВСС не бегут -потому что неусевают их свои же разбирают- они канибалыыыыыыыыыыыыыы ,бегите)))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
угу.. и набил бы.. и чесно и не тока я...
а вот ты отличный герой ..

nucikal сегодня в 20:21 часов
А может отсосешь ?))))

nucikal сегодня в 20:23 часов
я все прощу...)))

Troyachka сегодня в 20:27 часов
засмеялась ))))
а есть что? по мойму, отвалилось все давно за ненадобностью

nucikal сегодня в 20:28 часов
пока не откусишь - не отвалиться ))))

Troyachka сегодня в 20:29 часов
ну у тебя и желания, детка. Мазохист - кастратор )

nucikal сегодня в 20:32 часов
мои желанияе удовлетворены.... )))), я чувствую, что тебе ХУЯ не хватае, так-что сосни малышка, может быть мне понравится....

Troyachka сегодня в 20:35 часов
извини, дорогой, но в той позе, в которую тебя поставил Вирус, мне не добраться )))

nucikal сегодня в 20:36 часов
Хе-Хе ))) Вирус уже давно пидар ))))), в очко долбится ))))

nucikal сегодня в 20:38 часов
и у него рот постоянно занят , нормально разговаривать не может )))), или это через жопу вылазит, и язык заплетается )))

Troyachka сегодня в 20:38 часов
какой ты смешной ) если б тебе чуть побольше ума, может быть, ты бы имел какие-то шансы ))))

nucikal сегодня в 20:42 часов
да шансов у меня поболе чем у тебя - страдалица !!!!
ты тока в этой игре можешь себя реализовать , и то не всегда удачно )))) а так по жизни я понял, ты полное ЧМО !!!!, так что сосни пока не поздно .... )))), потом вряд-ли кто соглситься....

Troyachka сегодня в 20:44 часов
не, тупость, она не лечится ))))
жаль, очень жаль... самый большой порок для мужчины - когда он дурак.



Мот меня и в бан кинут... но чтоб все в курсе были, почему я так огрызаюсь

ЗЫ: И... есче... Синяя борода ты тама чтот говорил про то что в мире появилось больше сознательных людей??... ну чтож... что ты на это скажешь?

Визин спасибо тебе порадовал ты меня давно так не ржал.Я рад что есть юди у которых открыты глаза на тройку
 

DeletedUser

Гость
Веселая темка )

ЛеоньЁон как всегда опозорился :p
 

DeletedUser

Гость
Есть. Размер твоего мозга, прямо-пропорционален количеству препинательных знаков в концах предложения за всю тему. Извини.

АУ))) Это чей там голос из помойки))) интелект зависит не от размера, а от кол-ва извилин которых у тебя нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх