Troyachka -как личность...

  • Автор темы DeletedUser14437
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Дааамс

Закрой свое хлебало Даун.тебе до моих извилин как до призедентства в Америке

Вот это вы тут нафлудили не по теме)))
Помоему обсуждалась Троя)
Она такая ...... Бл.... Даж слов нету - эта не девушка - это монстр...
Вечно хочет власти - я хренею вообще над ней - думаю если дальш будет продолжаться тема с модератоорством трои-многие уйдут.
Иначе какой смысл играть - если тебя в любой момент могут просканить!
 

DeletedUser

Гость
Эти два человека похожи по деяниям своим. Их есть за что уважать и за что ненавидеть. С одной стороны жестокость а с другой блестящий ум и способности... ну вобщем историю читайете только внимательней! думаю заметите и хорошее и плохое.
Поверь, историю я читаю внимательно, даже могу похвалиться несколькими победами на городском уровне в бытность школьником. Противоречивы, согласен, но есть одно большое "но". Гитлер - это фашист №1, враг всего человечества, осужденный мировым сообществом. Сталина же грязью поливать стало модно со страшных 90-х, а сейчас просто мозги у людей промываются активно, потому модно и сейчас. И я не знаю, как можно ставить в один ряд этих людей, как можно называть Сталина "мясником". Я ж не спорю, что были репрессии, были незаконные, ненужные репрессии, но ни он, ни коммунисты никогда не ставили свою расу выше всех остальных, никогда не строили планы мирового захвата и т.п. И ставить их в один ряд и называть мясниками? Сравните просто в цифрах, сколько человек погибло по приказам одного, и сколько по приказам другого. И вы обнаружите, что современные представления очень субъективны. Мне грустно от того, что мы обливаем грязью свою же страну. Просто грустно...
 

DeletedUser14437

Гость
Я приведу здесь только одну ссылку.
http://ru2.twplus.org/file/ally/16235/conquers/

Думаю, после этого все станет на свои места, учитывая племенную принадлежность товарищей Нуцыка и т.д. )
И ты этим гордишься ???
по моему стыдно быть должно ))))
Объяснять - почему нет смысла, кто знает- тот поймет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх