Troyachka -как личность...

  • Автор темы DeletedUser14437
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14437

Гость
В течении долгой битвы ВСС не смогли победить К-9, и они решив объединиться и Вместе выдавить такое крупнейшее племя как АРМАДА )))
Наверно по мнению ТРОИ во втором мире не могут вместится 2 женщины !!!! и поклоняться и восхищаться должны только ТРОЕЙ, и больше никем ))))
ДеЛАЙТЕ ВЫВОДЫ - ГОСПОДА !!!
 

DeletedUser

Гость
мне вот обиден только один момент - акки удалены или подарены (в ру1 и ру5), через неделю вряд ли буду, жаль, воспоминания не допишу
а все из-за таких вот мудаков, которые моих друзей гадят

ладно товарищи - кому охота встретиться в реале, милости прошу
кому охота там же померяться письками - милости прошу

ну а кто только бздеть умеет на форуме, висите дальше и ждите Ахмеда, он придет и научит каждого из вас делать приятно самому себе и не только :)

я думаю, мой русский понятен. для тугодумов с 1 извилиной повторюсь: чувырло, пока ты мне доказательств не предоставишь, что Маша тварь нечестная, ты галимое тупое мудачье. ога? :d

2Маска, читать твой пост было очень тяжело. хотелось бы более грамотно
 

DeletedUser

Гость
Гмм ну ладно. Пох на бан ) За то я рыдал от смеха очень долго,за такой позитив можно и заплатить.

Автору темы. Если ваше племя е...лозят все кому не лень,это опять же не значит ,что все уроды кроме вас. У меня в племени было такое в ру4 ,когда весь конт против нас был. Часть людей выжило и восстало из пепла племя. Мы не матерились мы играли. Если ты ущербен и твой мозжечок (мозга у тебя нет уж точно) не может понять всю полноту твоей ущербности - прыгни с крыши дома и ты забудешь про всех злодеев из ВСС :d:d:d
 

DeletedUser3471

Гость
Мда... Интереесно то как все тут. Многие так и не стали хоть чуть культурнее(только на некоторых подействовало. за то новые добавились... Печально.
 

DeletedUser

Гость
Я просто прочитал дополнение от автора темы. Маска мы с тобой не знакомы,но оба знаем Машу. Я вступился за неё и пох на бан. Надо уж поставить отморозков на место. Если не поняли культурно - я вначале очень старался,значит надо говорить на их языке ,чтобы им понятнее было.

Раз знаешь Машу - должен понять,что те кто защищал её не виноваты. Особенно Визин. Его позицию я поддерживаю. В реале за оскорбление знакомой девушки автор бы по лицу получил(это не угроза,а констатация фактов).

Вот моя позиция. Скажи в чём не прав.
 

DeletedUser

Гость
ну аналогично
я не спорю, баню заслужила
но считаю, что поступила правильно, ведь с мудаками иначе нельзя. они русского нормального не понимают. ну а рассказы о том, что я алкоголичка или извращенка я не потерплю..
вот собственно имеем что имеем

позитива на неделю

скоро уйду по магазинам , надеюсь, к моменту прихода темка жива еще будет, успею скопировать :) перечитывать на досуге стану...
 

DeletedUser13194

Гость
Знаешь, я не буду вдаваться в подробности, но твое мнение - тоже мнение, а ненависти у меня нет... - есть только мнение, и лично тебе я его не навязываю, я просто поражаюсь насколько близоруки бывают некоторые люди ....
А знаешь ???.... в жизни у меня все прекрасно ))))
Парень... если у тебя все так хорошо... может сходи на улицу, проветрись? Займись реалом... Есть люди которые слишком серьезно воспринимают игры... ты видимо из таких ) Завязывай ты с этой игрушкой, а то нервы не к черту.

Почитал переписку... И вот думаю... Если он хорошо устроился в жизни - какой молодец, такому хаму это ой как трудно сделать ...
 

DeletedUser3471

Гость
Маска ? А когда троичка про меня тему создала что же ты ее не забанил?
за: создание заведомо провакационой теми для с умислом моральной обиди игрока(он сразуже своим первым постом указал направление темы как таковой в итоге не доведя беседы исчез распалив конфликт и спровоцировав ругань+постояное акцентирование на унижении человека как личности что не приемлеммо-

1 ТАМ НЕ БЫЛО НА СТОЛЬКО ПРЯМЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ
2 Ее закрили за провакационый умысл.
3 Там не было столько мата как тут, теперь за повторение подобных тем буду выдават бан на неделю.


Фри тоже бан получит на неделю за мат.
Dev бан на сутки будет.

Поверь, историю я читаю внимательно, даже могу похвалиться несколькими победами на городском уровне в бытность школьником. Противоречивы, согласен, но есть одно большое "но". Гитлер - это фашист №1, враг всего человечества, осужденный мировым сообществом. Сталина же грязью поливать стало модно со страшных 90-х, а сейчас просто мозги у людей промываются активно, потому модно и сейчас. И я не знаю, как можно ставить в один ряд этих людей, как можно называть Сталина "мясником". Я ж не спорю, что были репрессии, были незаконные, ненужные репрессии, но ни он, ни коммунисты никогда не ставили свою расу выше всех остальных, никогда не строили планы мирового захвата и т.п. И ставить их в один ряд и называть мясниками? Сравните просто в цифрах, сколько человек погибло по приказам одного, и сколько по приказам другого. И вы обнаружите, что современные представления очень субъективны. Мне грустно от того, что мы обливаем грязью свою же страну. Просто грустно...
Если интересно то напиши мне в личку скайп я обосную свою мисль.
2Маска, читать твой пост было очень тяжело. хотелось бы более грамотно
я понимаю что как модер должен писать грамотно но к сожалению в грамотности у меня проблемя(вот здесь мне образования не хватает(счас зацепятся)) да и на ноуте в лежачем состоянии писать трудно. Я стараюсь малост)
Вот моя позиция. Скажи в чём не прав.
есть правила... Я с тобой согласен во многом но к сожалению даже за правду наказуют. Наврятли большинство придут и скажут своему шеффу на работе что он.... не зя! Вот и тут, ты прав а не ззяя!


А теперь подождем до вечера, через час все прев идущии посты будут удалены за содержание не цензурной лексики и тд. но тема пока что открыта.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, что объяснил позицию. Понимаю тебя,готов понести наказание =)

ААА всем срочно копипастить эту темку ! Чтобы не потерялась она в анналах истории !:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх