калькулятор армий войны племён - полезная программка

DeletedUser11708

Гость
слушай а не мог бы ты сделать этот калькулятор на Makintosh?
 

DeletedUser

Гость
мож и мог, но его уже 4 месяца здесь небыло
 

DeletedUser

Гость
а другие....

а есть калькуляторы типо этого если есть кишьте ищё только не понятно для какого имра этот?
 

DeletedUser6262

Гость
брат, сделай пожплуйста калькулятор типа Тулса, для расчета времени атак. А то те что есть мне честно говоря неподуше, думаю не мне одному.
А то броузерные калькуляторы какието стремные.
 

DeletedUser

Гость
Экселевский покатит?
http://not-such-as-all.narod.ru/vp/vp1.rar
Без знаний экселя с ним управиться сложней.
К примеру, чтоб не в ручную вводить десятки деревень, можно в чистый лист скопировать как текст с игры, почикать лишнее и вставить в расчётку.
На 1 листе можно планировать атаку только на 1 деревню. Таких листов есть 5, но можно накопировать с шаблона сколько душе угодно.
Есть опция времени +/- сек, чтобы спланировать несколько волн: офф с таранами, офф, дворники, дефф, указав разницу прихода как -30, -15, 0 и +15 сек, например.

Так же есть "необлагороженные"* калькуляторы рассчёта кол-ва атак на деревню с определенным дефом/стенкой (расчёт конкретной атаки - в калькуляторе игры, в файлик - только результат); подсчёт населения деревень, чтобы приблизительно спланировать сколько какого рода войск в деревне будет построено, сколько на это нужно ресов и времени...

*) там сложно что-то понять, нету описаний, просто набор цифр и формул, по некоторым я уже и сам забыл, что делают.
 

DeletedUser

Гость
Предложение

Я заценил прогу...но по сути она мне не нужна вообще!!! Какая мне разница скока ресов уплывёт и времени на постройку армии - ведь развиваться надо равномерно, а не циклиться на чём-либо. БЕЗ ОБИД!!!

Моё предложение: сделай калькулятор такого типа =>
Вот в деревне врага находиться допустим 1к мечей и стенка (неважно какого уровня) ... так вот, вводишь в калькулятор войско врага, стенку, мораль, удачу (-25;25 - как угодно) и калькулятор выдаёт тебе оптимальное кол-во войск для снятия деффа, причём войско для тебя выдаётся с наименьшими затратами ресов (ну а также различные варианты набора войск)... - ВОТ ЭТО НУЖНО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!
 

DeletedUser

Гость
Смаковкас... уже более года никто не может разгадать формулы расчёта боя (хотя талантливых математиков и мат-моделистов в игре было предостаточно).

Кроме того в игре более критично время, чем ресурсы. Ресы можно обменять, выпросить, а вот потраченное время уже не вернёшь, и сосед, который отдал замство, поехав на выходные в деревню, опередит тебя, если ты просто забросишь игру на 2 дня выходных. Так же - кто использует премиум, тоже имеет возможность быстрее развиваться. Ты на ночь ставишь 2 постройки строиться, которые закончат к часу-двум ночи, а владелец премиума забивает постройки до самого утра (хоть и за счёт удорожания), и ратуша не простаивает без дела.
 

DeletedUser

Гость
Смаковкас... уже более года никто не может разгадать формулы расчёта боя (хотя талантливых математиков и мат-моделистов в игре было предостаточно).

Кроме того в игре более критично время, чем ресурсы. Ресы можно обменять, выпросить, а вот потраченное время уже не вернёшь, и сосед, который отдал замство, поехав на выходные в деревню, опередит тебя, если ты просто забросишь игру на 2 дня выходных. Так же - кто использует премиум, тоже имеет возможность быстрее развиваться. Ты на ночь ставишь 2 постройки строиться, которые закончат к часу-двум ночи, а владелец премиума забивает постройки до самого утра (хоть и за счёт удорожания), и ратуша не простаивает без дела.

Ну спасиб за развёрнутый ответ!!!
 

DeletedUser

Гость
А прикиньте,он туда засунул прогу,которая при входе в вп тырит ваш ник и пасс...хах,теперь понятно,почему он 4 месяца на форум не заходит))))
 

DeletedUser

Гость
:)) Сколько сообщений написали)
Я просто игру бросил, акк боевому товарищу оставили и ушёл)
Троев не вставлял, можете любым антивирем проверять) Если всё равно не верите, могу исходник дать, мне не жалко)
Для всех: если, что и буду делать ещё на эту тему, то только под разные миры подгоню (6 миров оО, когда делал, 3 было только))
P.s. Рад, что программка хоть кому-то помогла)
 
Верх