20 лучших племен ру16

DeletedUser36433

Гость
ну вы забыли про 220В и Ералаш! так что может Брейв и не дожмет етот мир:p
 

DeletedUser

Гость
75e3b7cc80b1.png
 

DeletedUser35976

Гость
что ты скрин скидываешь ?
как каток в набат влились ?
 

DeletedUser32445

Гость
наверное он хотел показать, сколько брейвов в ТОП 20
 

DeletedUser

Гость
С самого начала мира я говорил своим что набат будет в топ1 так как у них очень сильная командная игра!) Видимо я не ошибался!)
 

DeletedUser29300

Гость
С самого начала мира я говорил своим что набат будет в топ1 так как у них очень сильная командная игра!) Видимо я не ошибался!)
Это не игра командная сильная, это приём других племён к себе. А по поводу командной игры.....
Лазутчик, **** (411|459) , K44 переименовать сегодня в 20:07:48:605 ч. 4:20:08 Запросить подкрепление для защиты от этой атаки
Лазутчик, =MaSK= (391|492) , K43 переименовать сегодня в 22:35:53:260 ч. 6:48:13 Запросить подкрепление для защиты от этой атаки
Лазутчик, =MaSK= (388|494) , K43 переименовать сегодня в 23:01:11:539 ч. 7:13:31 Запросить подкрепление для защиты от этой атаки
Скрыто мраком непонимания от меня атака от разных людей (при сильной командной игре).
 

DeletedUser35940

Гость
Всем привет!

Предлагаю обратиться к админам и изменить настройки победы в нашем мире
250 лямов это просто утопия, например если мы (НАБАТ) сейчас поставим акки на удаление то колхоз Бравский будет пол года одних нас кушать.

Поменять бы и можно интересно играть и дальше, а сейчас это напоминает Марафон в котором к финишу из сегодняшних составов может никто и не придти.
Админы хвастаются что столько миров открыто.. им плакать от этого нужно а они кичатся ), я знаю множество племен в забытых богом мирах где управляют племенем 2-3 чела, остальные все мертвые души.. открыто по 50 окон в прокси )), наверное это гордость ВП.

Чем открывать миры с ужасными настройками каждые 2 месяца лучше бы продумали что то с фармом.. так как заставлять игроков не отходить от компов сутками не есть развитие ВП, нужно вносить изменение которые вызовут интерес к игре... а они же напротив предлагаю прем пакеты... если ранее я премы не критиковал то сейчас скажу что эти просто тупость.

Если обидел господин Медведь то извини, а если хочешь забанить то флаг в руки.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Так бир, же сказал что русская команда не имеет доступа к серверам. Немецкие программисты сидят в германии и работают на компах с немецкой виндовс. Жаловаться в таком разе надо на немецком форуме.

Настройки 18-го мира ругают сильно в его ветке, так что может поток регистраций в предыдущих мирах возрастёт. Насчёт полугодового жевания сомневаюсь - старков за несколько дней расхватали.
 

DeletedUser29300

Гость
А если брейву аки на удаление поставить вы и за год не слопаете
 

DeletedUser12658

Гость
Всем привет!

Предлагаю обратиться к админам и изменить настройки победы в нашем мире
250 лямов это просто утопия, например если мы (НАБАТ) сейчас поставим акки на удаление то колхоз Бравский будет пол года одних нас кушать.

Поменять бы и можно интересно играть и дальше, а сейчас это напоминает Марафон в котором к финишу из сегодняшних составов может никто и не придти.
Админы хвастаются что столько миров открыто.. им плакать от этого нужно а они кичатся ), я знаю множество племен в забытых богом мирах где управляют племенем 2-3 чела, остальные все мертвые души.. открыто по 50 окон в прокси )), наверное это гордость ВП.

Чем открывать миры с ужасными настройками каждые 2 месяца лучше бы продумали что то с фармом.. так как заставлять игроков не отходить от компов сутками не есть развитие ВП, нужно вносить изменение которые вызовут интерес к игре... а они же напротив предлагаю прем пакеты... если ранее я премы не критиковал то сейчас скажу что эти просто тупость.

Если обидел господин Медведь то извини, а если хочешь забанить то флаг в руки.


А чего это ты так озаботился настройками мира?) Я слышал ты играть меньше планировал, да и проигрывать собирался?) Нет, не собирался, гон был?)
 
Верх