Неудержимые 2

  • Автор темы Pagan child
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вообще-то чем занимаются на экране герои этого фильма не так уж важно (потому что смотри список актеров). Но если что, они мстят за смерть убитого товарища, попутно попадая в самые разные передряги, и спасая дочку того самого товарища, угодившую в плен к очередному безжалостному диктатору. Честно говоря, чтобы мы тут ни написали, ты все равно посмотришь ролик и потом пойдешь смотреть кино, спорим? Вот смотри: ехали медведи на велосипеде, а за ними Лиам Хемсворт задом наперед. Ну, что мы говорили?

Режиссер: Саймон Уэст

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Лиам Хемсворт, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис

[YOUTUBE]pHkTPP5iGD8&feature=fvsr[/YOUTUBE]
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
У меня вопрос - КАК такое количество симпатуль собрали в одном фильме? и главный вопрос - ЗАЧЕМ? Мне бы одного Брюса хватило (хоть он и здорово постарел в реале, но после гримеров выглядит супер).
Фу, Норриса не люблю. Принципиально вырубаю все фильмы с ним, что теперь делать? Да и Шварц после беременности меня мало привлекает (после его беременности). Еще вот тот беленький в моем мозгу прописан как отвратительный персонаж... Вообщем, создали конфликт поставили любимчиков с теми, от кого тошнит. (

Сталлоне выглядит очень таки, но вспоминая какой у него задранный нос в реале, отношение к нему двойственное. А Ван Дамчик... ну не, все таки Брюс самый крепкий орешек ( а может мне просто его лысина нравится).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8396

Гость
У меня вопрос - КАК такое количество симпатуль собрали в одном фильме? и главный вопрос - ЗАЧЕМ? Мне бы одного Брюса хватило (хоть он и здорово постарел в реале, но после гримеров выглядит супер).

первые неудержимые - дело рук сталлоне, думаю что после такого успеха, остальные актеры тоже решили бабла срубить :)
все таки это не арт хаус, чтобы показать свою душу, эмоции и прочее, тут денюжки делают :eek:
 

DeletedUser32445

Гость
На такое собрание "крутых дяденек" стоит посмотреть))
 

DeletedUser

Гость
Я после первых вторые смотреть не собираюсь, просто треш
 

DeletedUser26329

Гость
первые неудержимые - дело рук сталлоне, думаю что после такого успеха, остальные актеры тоже решили бабла срубить :)
все таки это не арт хаус, чтобы показать свою душу, эмоции и прочее, тут денюжки делают :eek:

ну они и в первом бабло рубили)))
хотя там тока рокки и перевозчик светятся, остальные - массовка
но второй жду с нетерпением
 

DeletedUser

Гость
так ведь спидер-мена забыли
кто же им варежки вязать будет на случай ядерной зимы?
 

DeletedUser

Гость
ну они и в первом бабло рубили)))
хотя там тока рокки и перевозчик светятся, остальные - массовка
но второй жду с нетерпением
Не скажи там и Джет Ли роль была отведена и Ренди Кутюрю в битве с Остином ( рестлер в прошлом )
а вообще в фильме должен быть и Скотт Эдкинс (Бойка, Неоспоримый 2,3 ) мой любимый актёр))));) в жанре боёв
 
Верх