Самые классные и Ужасные игроки 22 мира!

DeletedUser39518

Гость
Я самый месть вый человек но не ужасный )
 

DeletedUser39960

Гость
мост, твои посты всегда были гимном деградации. браво, не подвел и в этот раз. даже разбирать не буду, настолько все убого.

одно понять не могу, вы тут столько говна залили на возможно один из немногих в общем позитивных постов гарри.

Интересно посты Гарри позитивны лишь только потому, что лично Вас он пташкой симпотной назвал?
Кстати,Гарри говна не меньше вылил.
 

DeletedUser

Гость
Lоve Dealer про неё хочю сказать.
ТО что она достигла достичь очень легко. дАстаточно скачать бот, который бутем фармить за тебя варварки, узнавать кто из игроков долго растёт, автоматическм сканить и оправлять войска на них. Это очень легко всего лишь 2000рублей на бот потратить.
Лучше играть честно.

Если это не так, то извините

Почему 2000 ? Что за подоражание ?
200 вообще то ...
 

DeletedUser23333

Гость
Интересно посты Гарри позитивны лишь только потому, что лично Вас он пташкой симпотной назвал?
Кстати,Гарри говна не меньше вылил.

неа, мне все равно кто как оценивает мою внешность. я никогда не лезу в чужой реал, никогда не обсуждаю внешность человека, тем более публично. а все кто делает подобное для меня - полное дно. ваш супруг в этом списке, уж простите.

а пост позитивен потому, что высказал свое положительное мнение об игроках, и не только об игроках ск, как тут попытались преподнести. но у меня ощущение такое, что я сейчас мечу бисер перед свиньями. поэтому не трудитесь, срача не будет
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
если есть у кого рабочий - киньте хоть посмотреть на это чудо)
а то я тут в глуши сижу, в деревне.. всё по старинке - ручками(
 

DeletedUser

Гость
Вполне позитивный пост о Гарри, если у тебя на все это только одна реакция - понос, так выпей чего-нить уже.
Нло еще приплела, я даже не помню в каком мире это было, по логике в 11, когда вы вместе играли и пели на пару. Но тогда уже поражает захламленность твоей головы, если ты даже такую чушь помнишь)

Действительно, случайно фотка на глаза попалась, зашел сюда, о боевом товарище написал, вполне себе правду, а ты повторяешь то что делали другие(с твоих слов) уже целых 7-8 листов.
 

DeletedUser

Гость
А сейчас я вам покажу в картиночках реалии игры на данный момент :

Битва двух ботов в погоне за разбойником дня и рекордным сбором урожая -

Вот так выглядят их хозяева в это самое время -

вот так выглядит честный игрок -

тот-же самый честный игрок, вглянув в 23 59 на разбойника дня -

SmileDeathE тебе огромное спасибо за этот пост. Реально очень смешно. Твой пост достоин быть занесенным в музей вп.
можно добавить туда еще одну картинку: разбойник дня смотрит на честного игрока ( время тоже 23:59 на картинке один или несколько шакалов смеющихся над честным игроком).
 

DeletedUser36882

Гость
Тетё Галя, вам моё фи за такие посты :p
Смотри сколько зрителей собирается)

никогда не обсуждаю внешность человека, тем более публично. а все кто делает подобное для меня - полное дно. ваш супруг в этом списке, уж простите.

Как то моя особа не заметила, чтобы Женя обсуждал чью-то внешность, по сею поводу можно вразумить, что он дном не является, так? Ну это исходя из твоих слов)
 

DeletedUser

Гость
И где я внешность его обсудил?)) Или он на фотке похож?))))))))) Я же Гарри не видел в реале)
 

DeletedUser39960

Гость
...а пост позитивен потому, что высказал свое положительное мнение об игроках, и не только об игроках ск, как тут попытались преподнести. но у меня ощущение такое, что я сейчас мечу бисер перед свиньями. поэтому не трудитесь, срача не будет

Просто беда с ними, с откровенными, открытыми людьми. Они думают, что все остальные — такие же)))
 
Верх