Самые классные и Ужасные игроки 22 мира!

DeletedUser23333

Гость
господи.. да не пытайтесь вы меня тролить.. у вас сегодня акция? долго готовились? судя по слегка запоздавшему посту моста - понадобилось пара суток. ну норм результат для вас

надоели намеки на алкоголизм гарри, а учитывая, что вы оба с ним играли и в курсе, что он за человек на самом деле - вы еще более гадкие оба. вот это я называю обсуждением реала +иллюстрация, которую вы назвали зачетной.

сергей, мое тебе фи за то, что ты вообще живешь.
 

DeletedUser

Гость
ты плохо осведомлен, друг мой)

я вас не знаю, что бы быть вашим другом...

суть в принципе что есть бот?
любая разработка програмная которая обновляется дальше улучшаеться по настройкам идеям и прочим
стоит денег

если вы считаете ботом програмку написанную за 5-6 часов ребятами что бы сама фармила выводила войска из под атак и на этом все. То может быть такая вещь и попадется бесплатно.

Тот же бот есть стартап. Он должен окупаться быть многофункциональным и удобным для людей.
Примитивная обработка пары таблиц и скриптов не интересна.
 

DeletedUser36882

Гость
Не в одном моём сообщение, не было сказано про внешность или алкоголизм гарри, предо мной в скайпе или в личке в ВП он выступал в роли АДЕКВАТНОГО человека, способного мыслить и понимать, что он пишет. Так что не надо мне тут)

Благо из твоей вирт. жизни удалён :p
Кстати сутки не закончились еще, у тебя есть часок ;)
 

DeletedUser

Гость
Смахивает уже на параноидальное чувство что все тебя хотят....затролить) Обычно все наоборот.

Мониторить форум в поисках постов Гарри???!!!!)))) точно, забыл добавить в описание :D
 

DeletedUser39960

Гость
неа, мне все равно кто как оценивает мою внешность. я никогда не лезу в чужой реал, никогда не обсуждаю внешность человека, тем более публично. а все кто делает подобное для меня - полное дно. ваш супруг в этом списке, уж простите.
Как странно,а в данный момент Вы опустись до дна(зачем Вам мой реал?).Мною был просто задан вопрос,про положительное отношение к посту Гарри,связано ли оно с тем,что вас публично осыпали комплиментами.При чем тут внешность?Простите,меня Ваша внешность не интересует))) Странно было бы если б интересовала.
 

DeletedUser

Гость
С женщинами помоему надо просто поступать
Любить
Простить
Убить
Или игнорировать....
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Заканчивайте переходить на личности и обсуждение частной жизни.При хорошем освещении у каждого без исключения есть свои недостатки."Не суди, да несудим будешь"
Все последующие посты не касающиеся темы будут удалены + карточка за флуд.
 

DeletedUser40112

Гость
по теме ботов: играл я както давно в 10 мире, там я и встретился с одним хорошим игроком, там мы заобщались, подружились, играли на других мирах и в процессе этого узнал что он программист и пользуется сделанным собой ботом, тыкаем кнопочку и все 2к+ лк разбегаются по дерам мгновенно :) со мной он не поделился его творением, наверно боялся что я начну делать деньги на этом)))
вобщем суть в том что эти боты никак не палятся техподдержкой вп, поэтому имхо бот намного > любого доната. ну а бот с донатом это жуть просто)
в итоге каждый играет по своему и тут уже не имеет значения кто ты и что используешь, хороший игрок для меня это игрок с тимплеем, таких я встречал не очень много, но играть было с такими очень в кайф.

собсно по теме: я был приятно удивлен когда не играв несколько лет решаешь вернуться в игру, начинаешь игру и через несколько дней обнаруживаешь рядом с собой старого друга которого я бы назвал одним из лучших игроков :) ник не буду писать)
 

DeletedUser38033

Гость
по теме ботов: и все 2к+ лк разбегаются по дерам мгновенно :) со мной он не поделился его творением, наверно боялся что я начну делать деньги на этом)))
вобщем суть в том что эти боты никак не палятся техподдержкой вп

ну вот такое, наверное, вряд ли, ибо стоит ограничение на кол-во атак в сек + именно "мгновенно" проверить оч легко
 

DeletedUser28476

Гость
Если боты, как утверждают некоторые, заполонили вп, то почему в топах стабильно одни и те же лица? Имхо не в боте счастье.
 
Верх