2 игрока в League

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала

DeletedUser36882

Гость
Доброго времени суток!
В племя донатеров и нубов - League надо 2 игрока на, соответственно, 2 аккаунта. Оба около 40к.
Активные игроки нужны, которые смогут играть без доната овер 40к в неделю и имеющих хороший онлайн.

Обращаться Mr.Zaitsev_nsk
 

DeletedUser38033

Гость
[12:55:35] Love Dealer: ой была я там вчера, не ходите туда там тааакой калхоз)) и жмут! все ЖМУТ! флаги, прем, привы!
 

DeletedUser36882

Гость
сколько з/п премом? ))

Смотря какая стата в др. мирах)

[12:55:35] Love Dealer: ой была я там вчера, не ходите туда там тааакой калхоз)) и жмут! все ЖМУТ! флаги, прем, привы!

Что за анти-реклама? она зашла в племя, сделала гп, чтобы ей накидали деффа, иначе уйдет, вот я её и выгнал :D
 

DeletedUser38033

Гость
Смотря какая стата в др. мирах)

ну я вообще то про себя говорил)))

Что за анти-реклама? она зашла в племя, сделала гп, чтобы ей накидали деффа, иначе уйдет, вот я её и выгнал :D

а что вы ей наобещали, чтобы переманить, а? напомнить? Галя вам поверила, доверилась, думала, что хоть у вас она оберет....хм...привы, флаги и кучу према, а вы? что сделали вы?

[8 февраля 2013 г. 22:17] Love Dealer:

<<< Ты исключён из племени «League Of Legends» (новое)
жалкие неудачники :D

да за такое вас анафеме предадут ))
 

DeletedUser39960

Гость
ну я вообще то про себя говорил)))



а что вы ей наобещали, чтобы переманить, а? напомнить? Галя вам поверила, доверилась, думала, что хоть у вас она оберет....хм...привы, флаги и кучу према, а вы? что сделали вы?

[8 февраля 2013 г. 22:17] Love Dealer:

<<< Ты исключён из племени «League Of Legends» (новое)
жалкие неудачники :D

да за такое вас анафеме предадут ))
Бред! Она что хотела, чтобы за 1 час племя ее приняло тут же надарило кучу флагов и оплатило прем на год???Мне одной кажется необъективным мнение человека,который зашел в племя ради выгоды, а не ради игры?
 

DeletedUser38163

Гость
А можно мне на акк?=) пока в скайп зайти не могу, завтра добавлюсь.
 

DeletedUser39386

Гость
Гы-гы 2 доннатера осознали что впустую потратили деньги и ушли чтобы еще больше их нетратить... Учитесь играть чесно.
 
Верх