топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
3. Ну так, продажную моську не однократно просили выложить протокол о том, что ему не присылался прем...но увы, так ничего и не было... Кстати, как там, ты лично выбила у него протокол? или твое желание добраться до истины было мишурой?
Уф,все таки нашла я того игрока про которого вы так много писали что его купили за прем АРГО) И даже протокол его према увидела)Так что думаю можно сделать вывод о сплетнях и слухах)

Профиль игрока Войны Племен: Pko Armenian Pride (tribe changes)
Прежнее племя Новое племя Дата/Время Очки
нет DOG 30th April 2012 - 23:13:50 100
DOG Only A 06th June 2012 - 02:14:43 9,432
Only A L.o.E 09th September 2012 - 20:12:55 259,592
L.o.E АРГО 28th October 2012 - 21:13:33 767,957

http://ssmaker.ru/a9278d2e/
http://ssmaker.ru/17754cb1/
http://ssmaker.ru/2a9be6f7/
http://ssmaker.ru/ccfa587c/
http://ssmaker.ru/69c8e87c/
 

DeletedUser36368

Гость
Уф,все таки нашла я того игрока про которого вы так много писали что его купили за прем АРГО) И даже протокол его према увидела)Так что думаю можно сделать вывод о сплетнях и слухах)

Профиль игрока Войны Племен: Pko Armenian Pride (tribe changes)
Прежнее племя Новое племя Дата/Время Очки
нет DOG 30th April 2012 - 23:13:50 100
DOG Only A 06th June 2012 - 02:14:43 9,432
Only A L.o.E 09th September 2012 - 20:12:55 259,592
L.o.E АРГО 28th October 2012 - 21:13:33 767,957

http://ssmaker.ru/a9278d2e/
http://ssmaker.ru/17754cb1/
http://ssmaker.ru/2a9be6f7/
http://ssmaker.ru/ccfa587c/
http://ssmaker.ru/69c8e87c/

все верно. вот она, родимая, совесть усмиряющая. и ник сразу поменял, как и вся остальная их хвостатая компашка, 28.10 метнулся, 9.11 как манна с небес 5к према упали , хотя до этого за ним такого расточительства не замечалось , конечно это он резко осознал что путь к победе при 100+ дерах, именно в донате , а не стандартная схема - "утром стулья, вечером деньги " т.е. проверка его лояльности и страхование себя от "прем перевели, а он обратно к врагам вернулся"

А вот за это в отдельности спасибо. - ник того самого единственного и неповторимого игрока ЛоЕ, который якобы пытался купить за прем игрока Арго и этим моментально полетели стебать нас на внешку, именно Шаман, именно после того, как туда сел новый игрок, которого наш дорогой и любимый Армения якобы не знал, а тут человек апает прем и сразу парню, который с широко оттопыренным карманом ходит скупает непорочных Аргош, перечисляет 200 очков, видно на взятку не хватало - браво, ребята, да вы еще милей чем я думал, так антипиаром заморачиваться, чтобы своя грязь не так в глаза бросалась :)

вот до кучи статистика этого аккаунта, который после той переписки ушел под снос, красиво сработали, развели нас как маленьких, признаю http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&mode=conquers&id=1386148&type=&pn=-1
 

DeletedUser

Гость
.... 28.10 метнулся, 9.11 как манна с небес 5к према упали , хотя до этого за ним такого расточительства не замечалось , конечно это он резко осознал что путь к победе при 100+ дерах, именно в донате , а не стандартная схема - "утром стулья, вечером деньги " т.е. проверка его лояльности и страхование себя от "прем перевели, а он обратно к врагам вернулся"
А что это Вы считаете чужие деньги?) А купи он этот прем. за неделю до перехода,то у Вас была бы стандартная схема страхования - "сперва прем.,потом переход"?)Может всё куда проще,просто игрок не считал нужным тратить прем. играя у вас,может ему просто не интересно было с вами в вашей команде?)

А вот за это в отдельности спасибо - ник того самого единственного и неповторимого игрока ЛоЕ, который якобы пытался купить за прем игрока Арго и этим моментально полетели стебать нас на внешку, именно Шаман, именно после того, как туда сел новый игрок, которого наш дорогой и любимый Армения якобы не знал, а тут человек апает прем и сразу парню, который с широко оттопыренным карманом ходит скупает непорочных Аргош, перечисляет 200 очков, видно на взятку не хватало - браво, ребята, да вы еще милей чем я думал, так антипиаром заморачиваться, чтобы своя грязь не так в глаза бросалась :)
Ну не якобы пытался,а пытался)Только вот исходя из Ваших же собственных слов странно получается,значит игрок апает 5к према,а потом пытается купить у вас секрет(уж не помню за сколько вы там писали)?)

вот до кучи статистика этого аккаунта, который после той переписки ушел под снос, красиво сработали, развели нас как маленьких, признаю http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&mode=conquers&id=1386148&type=&pn=-1
Да хватит себя пытаться обелить)Игрок ушел от вас,а не под снос. Не уйди он от вас - был бы тот аккаунт нетронут)Весь ваш взгляд на ту ситуацию прекрасно был виден в ваших ответах)
 

DeletedUser

Гость
Что вы тут друг другу сейчас пытаетесь доказать?

Алисия, это принцип "заднего слова", наивность или упорная попытка переспорить путем замены качества аргументации ее количеством и эмоциональностью?

Смайл, ваши доказательства оставляют поле для сомнений, они косвенные и могут быть истолкованы по-разному. Но вам еще не все равно, сколько людей с ними согласятся? Или это сознательный троллинг?
 

DeletedUser36368

Гость
Алисия, лучшее доказательство того что дело там нечисто в том, что вы у этого игрока скрины получили не когда весь сыр-бор был пошел, а спустя почти полгода, хотя он все это время с вашими игроками терся, а не косвенные улики можно получить , только если архивы его скайпа вскрыть, что противозаконно , так что согласен - не доказать чтобы прям по полочкам, но с Шаманом очень улыбнула ситуация , сами себе шах и мат поставили :)

так он же не от своего имени покупать хотел, что вы вечно хотите на ушах покататься - были же скрины в моем посте по факту закрытия миры на эту тему и поднимаете коварно прошлое ( он списывался с бывшим соплемом, пытаясь переманить его на темную сторону своими коварными речами, моська хитрая - у вас вообще агитация шла через посредников, знакомым по прошлым мирам и все такое в этом духе, после того как я стал попытки переманивания обнародывать, даже со своих родных акков стыдились писать отдельные личности и переходили на агитацию с присмотров) , когда уже по истечению срока хранения все те разговоры в виде картинок недоступны, а сервер закрыт и доступа к игровой переписке нет - ну что сказать, опыт у вас чувствуется в таких делах , не первый мир Арго уже после закрытия миров годами оправдываете .

Лиззи, конечно троллинг - этим бурундукам, которые спустя полгода после закрытия сервера , когда уже игровые переписки даже не поднять , иного ждать не стоит - чуют что в моську им уже особо не тыкнут их делами темными в иллюстрациях и пытаются историю переписать , кроме улыбки лично у меня это никаких чувств не вызывает :)
 

DeletedUser

Гость
Все равно каждый останется при своем мнении.

Закрытие темы оставлю на усмотрение ваших модераторов.
 

DeletedUser

Гость
Lizzie,не люблю когда бездоказательно идут обвинения в чем-то.Какой замены качества? Угу...игроку дали деньги -и он пошел и потратил их на 5к према - больше тратить ему не на что их было..перешел-да,возможно наш игрок был - да...но с такими "доказательствами"покупки можно и их игрока продолжать обвинять что он секрет продал - "ему перевели деньги за секрет,а он их на прем. не спустил,но мы та знаем,что ему заплатили..."
SmileDeathE,думаю Вы прекрасно знаете когда мне пришла в голову идея что эту типа покупку можно подтвердить-опровергнуть путем скринов протокола,так что при чем тут полгода или неделя - не понятно.Если бы у Вас в то время были какие-то другие доказательства,или не было бы сомнений,что АРГо платили,то вы сами сразу предложили бы показать тогда его протокол и выложили бы имеющиеся у Вас переписки этого или еще что-нибудь)) Просто признайте,что игроку захотелось больше играть в АРГО,а не в вашем ЛОЕ,без всяких подкупов)
Ах да...игрок получив прем. за который его типа купили - тут же бросился раздавать его новым соплемам - очень логично))
И кто там что хотел не от своего имени покупать,шаман что ли??)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39228

Гость
последный раз пишу на форуме и не буду читать ответ!!!!!! может не много не грамотнно буду писать но ничего вы поймете я Армянин не обидно даже лучше что на 50% или больше знаю русский

про прем скажу два слово кому нужно было всем помогал, и никогда назад не попросил!!! смайл и тебе спасибо что ты как игрока меня ценишь на 5000 према))))) если мне из Арго платили почему мне потом игрока Арго прем раздавать ?? ну вообщем все поняли!

на меня был масс атак от Арго 178 атак помню даже был защитником дня , потерь не было у меня, защищался один сидел 28 часа возле ВП и из лое ни кто ни разу не спрасил как у тебя дела чем можем помочь или может на 30 мин присмотреть такого не было никогда в лое , все равно я выдержил Масс без потерь, и был принцип у меня выдержить Масс и бросить игру удалять профиль сказал пору ласковых пору игрокам вышел из кунфу в скайпе пошел спать , утром не могу зайти пишет не правильный пароль , а этот аккаунт мне дали я почту не мог поменять , зашел в скайп мне написали что тебе на разбор дают в лое написали ГП что отправляем дворов даже на 12 или больше часов точно не помню, тоесть это они разбили мой аккаунт через почту знали что я не могу зайти и на такое долгое время дали на разбор, я написал смайлу и пору игрокам даже переписка есть в скайпе <<что когда верну аккаунт я за ваше подлое дело буду мстить буду вашим первым врагом>> лое начал меня разбирать у меня другого выхода не было вышел на связь с Арго чтоб перейти и наказать их подлый паступок из Арго ответили нет проблем, я написал модерам что мой аккаунт взломали вставьте бан с защитой чтоб выяснили а модеры тогда подумали что я у них защиту ишу и поставили бан с правой на атаки типо я блефую по этому, но после два дня переписки поверили меня я доказал что и правду меня взломали, просто входа не было и не было зафиксировано IP по этому модеры так подумали но потом наши уважаемые модеры и админы все проверили и нашли что через почту взломали и не входили в игру и вернули мой аккаунт, как я получил мой аккаунт сразу перешел в Арго за подлый паступок лов мой брат Мак и друг в игре который меня уважает Миха тоже перешли в Арго чтоб наказать за мой аккаунт, а другие игроки которые из за атак Арго пакинули лое это тоже понятно потому что в лое каждый за себя играл защиту только пору игрокам отправляли и это не было приятно ни кому, ну да после перехода из лое обижники написали что тебя использывают потом и тебя Рат на разбор даст но я не обрашал внимание это только гавкали они, хочу тут на форуме большое спасибо сказать игрокам АРГО что меня приняли как брата , и даже чуть чуть не жалею что проиграли но проиграли только про правила там можно на поверженные посмотреть у Арго два раза больше вот и вам победитель

а насчет пакупки секретов да я лично предлогал 5000 према или 2500 рублей за одну деру , то что я написал знаю за это могут и меня банить но у меня кровь такая я не могу обманывать , потому что без выходная положение было 48 часа я думаю наши уважаемые модеры и админы меня поймут
 

DeletedUser36368

Гость
последный раз пишу на форуме и не буду читать ответ!!!!!! может не много не грамотнно буду писать но ничего вы поймете я Армянин не обидно даже лучше что на 50% или больше знаю русский

про прем скажу два слово кому нужно было всем помогал, и никогда назад не попросил!!! смайл и тебе спасибо что ты как игрока меня ценишь на 5000 према))))) если мне из Арго платили почему мне потом игрока Арго прем раздавать ?? ну вообщем все поняли!

на меня был масс атак от Арго 178 атак помню даже был защитником дня , потерь не было у меня, защищался один сидел 28 часа возле ВП и из лое ни кто ни разу не спрасил как у тебя дела чем можем помочь или может на 30 мин присмотреть такого не было никогда в лое , все равно я выдержил Масс без потерь, и был принцип у меня выдержить Масс и бросить игру удалять профиль сказал пору ласковых пору игрокам вышел из кунфу в скайпе пошел спать , утром не могу зайти пишет не правильный пароль , а этот аккаунт мне дали я почту не мог поменять , зашел в скайп мне написали что тебе на разбор дают в лое написали ГП что отправляем дворов даже на 12 или больше часов точно не помню, тоесть это они разбили мой аккаунт через почту знали что я не могу зайти и на такое долгое время дали на разбор, я написал смайлу и пору игрокам даже переписка есть в скайпе <<что когда верну аккаунт я за ваше подлое дело буду мстить буду вашим первым врагом>> лое начал меня разбирать у меня другого выхода не было вышел на связь с Арго чтоб перейти и наказать их подлый паступок из Арго ответили нет проблем, я написал модерам что мой аккаунт взломали вставьте бан с защитой чтоб выяснили а модеры тогда подумали что я у них защиту ишу и поставили бан с правой на атаки типо я блефую по этому, но после два дня переписки поверили меня я доказал что и правду меня взломали, просто входа не было и не было зафиксировано IP по этому модеры так подумали но потом наши уважаемые модеры и админы все проверили и нашли что через почту взломали и не входили в игру и вернули мой аккаунт, как я получил мой аккаунт сразу перешел в Арго за подлый паступок лов мой брат Мак и друг в игре который меня уважает Миха тоже перешли в Арго чтоб наказать за мой аккаунт, а другие игроки которые из за атак Арго пакинули лое это тоже понятно потому что в лое каждый за себя играл защиту только пору игрокам отправляли и это не было приятно ни кому, ну да после перехода из лое обижники написали что тебя использывают потом и тебя Рат на разбор даст но я не обрашал внимание это только гавкали они, хочу тут на форуме большое спасибо сказать игрокам АРГО что меня приняли как брата , и даже чуть чуть не жалею что проиграли но проиграли только про правила там можно на поверженные посмотреть у Арго два раза больше вот и вам победитель

а насчет пакупки секретов да я лично предлогал 5000 према или 2500 рублей за одну деру , то что я написал знаю за это могут и меня банить но у меня кровь такая я не могу обманывать , потому что без выходная положение было 48 часа я думаю наши уважаемые модеры и админы меня поймут

Ты всего навсего жалкий врунишка. Что ты из себя представляешь наглядно было видно в этой теме http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26031 , умиляет как пытаетесь историю переписать, в следующий раз буду не по 3 месяца хранения скринов ставить, а по годику-два, дабы ты из под своего камня не вылазил по дольше.
Ты пытался развести нашего игрока на секрет, вот только денежку ты не свою предлагал, а выступал посредником, т.к. вы с ним до твоего предательства общались более-мение нормально, лгун.
Ах да, страдалец ты мой , в прошлый раз после того как ты заявил "мне не помогали под массами " я тебя лично попросил предоставить скрин присмотров за твоим аккаунтом, после чего ты резко запропал из темы - а причина тому одна, игроки с южных границ ЛОЕ, не граничащие с АРГО, на твоем аккаунте сидели куда больше чем ты сам, неблагодарное и подлая твоя тушка, карма штука такая - все к тебе вернется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх