Обсуждение раундов. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser33597

Гость
Печальный исход...
Не нужно было первыми нападать имхо...Расстояния большие,3-4 минуты дворами...что значит задэфф мгновенный после захвата не сделать.Ну вот допустим захватили бы наши у них 1-2 деры,а дальше?Какой план на случай перехвата?Снова идти перехватывать?)А греки молодцы,никуда не торопились,дождались вашей агрессии,погасили,потом спокойно съели)Изи гейм)
Такая страта была бы оправдана,еслиб у вас был ощутимый перекос в сторону офферов,чего судя по всему не было...И завтра нужно чет мутить по-любому не стандартное,если хотите победить.Удивите оппонентов)стандартные линии тут не прокатят уже...надо рисковать.Сыграйте все от оффа)катайте,а не захватывайте))так реально больше шансов)
 

DeletedUser35783

Гость
Не,100% оффа нельзя.а вот рискнуть и сделать 70% /30% в пользу оффа-моожно
 

DeletedUser33597

Гость
Или вообще всем от дэффа сыграть)Только оочень сплочёно. Раскачать домики до максималки и взять раунд без единой атаки :D
Спамить только чаще,чтоб не расслаблялись и хоть как-то тормозились)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Попробовали бы фармить их варварки!!!В конце концов!!!
Чередовать фарм их варок со своими,это уже неплохо застопорит их)
 

DeletedUser

Гость
чет тебя понесло:D,100% на дефф не вариант,сделают 3-4 оффа,раскачают дерки тоже до максимум и в последней минуте раскатают
 

DeletedUser33597

Гость
чет тебя понесло:D,100% на дефф не вариант,сделают 3-4 оффа,раскачают дерки тоже до максимум и в последней минуте раскатают

Ну тут уже как кто играть будет) пускай бы построили свои 3-4 фуллки,но скажем до особняка не давать им отстроиться,увидели по очкам,что особняк,тучу спама накинуть и все фуллки с катами в одного) Да кого-то поймают на возврате...сольют 1-2 фуллки,быстрый рест и за 90 мин. новая фуллка готова) и не надо на паравозы даже тратиться,тупо раскатывать)
 

DeletedUser

Гость
почитайте ихний форум, полезно. Если для вас норм когда пишут ( GG WP noobs, easy)
 

DeletedUser39408

Гость
Хочу завтра сыграть, что надо сделать для этого
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
так, сегодня я уже не в истерике и можно поболтать :)

мы умеем хорошо фармиться, мы первые вышли на дворов и отстроили паровозы, наши оффы не уступали оффам греков, а дефф - превосходил, но мы не сумели этим воспользоваться. дефф был выбит по одиночке, единственное исключение - баланс, там лег мой и его, дефф варяга - лег у флаки и частично у клайда, остальной лег вообще по глупости, так как наши игроки, как бы это смешно не звучало, не умеют отличать имитации паровозов от реальных, кроме меня, варяга и аута... дальше: оффы были слиты по моей вине (кроме оффа облаков, там мы плохо заспамили греков), да и со спамами у нас туго было :( еще, я плохо играю на захваты, но один паровоз я срезал имея всего лишь одну дерку, больше дворов не резали, может кто-то и срезал (варяг попытался - промазал), но вряд ли - пошла паника когда скушали двоих. единственное утешение, что все игроки, без исключения, старались показать все свои лучшие качества, действительно старались. вывод один - до сих пор нет командной игры :( я лене скидывал в личку отчет (у меня таких много), правда старый, но он показывает - никаких серьезных противников там не было - даже их капитан :)

p.s. эта игра напомнила мне игру сборной ру против испанцев, мы там победили, но кто знает, тот поймет о чем я...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх